У кого такое было• 15 сентября 2016

Считаете ли вы себя ухоженными?

Считаете ли вы себя ухоженными и что для этого делаете? Как часто уделяете этому время? Какую сумму выделяете для этого? Что делаете сами, а что в салонах?
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляАнаномчикус
сестра!!!

Iorika• 15 сентября 2016
Лет мне аж 50 - я не боюсь этого возраста, потому что благодаря уходу, спорту и правильному питанию мне никто не дает столько лет и, кто не знает, считают подругой 30-летнего сына. Поэтому, девочки, не жалейте времени на уход за собой, тогда молодость можно продлить - поверьте мне))
Сиренькая• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
это еще пока Вы молоды.
возможно , хотя относительно молода, но у меня и мама и сестра такие, а они намного старше. Не исключаю,что если меня перестанет устраивать моя внешность, воспользуюсь услугами специалистов.
Нафаня Маня• 15 сентября 2016
За зубами смотрю, отбеливаю, в тренажёрный зал хожу, питаюсь качественно, косметикой пользуюсь, за волосами ухаживаю, маникюры, педикюры, депиляции все делаю. Стараюсь следить за собой.
Ухоженная ли, ну не дотягиваю до вау. Затратно это все, но я очень стараюсь за собой следить.
Альвина Т.• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Что именно делаете?

Я массаж лица каждый день .... вот сейчас с маской сижу после массажа., сегодня еще скрабила лицо.
Расскажите про массаж?
Любовь 78• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
Маски, массаж, мезорролер, дарсонваль - это курсами. Ежедневно - очищение, на ночь - через раз касторовое масло с вит. А и Е или мед с морской солью и оливк.маслом. Никаких синтетических уходовых средств, только натуральное. Тоник - яблочный уксус (моего приготовления) с минеральной водой. Ну и много чего, в одном посте не опишешь.
а как Вы яблочный уксус готовите?
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
мне пару дней назад сказали что выгляжу лет на 33-35, а мне 41, было очень приятно, и потому решила интенсивно собой заняться!
А спортом каким занимаетесь?
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляАльвина Т.
Расскажите про массаж?
вверху ссылку дала на массаж.
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
А спортом каким занимаетесь?
Тренируюсь дома - скакалка, хулахуп, приседания, отжимания и упражнения с гантелями для рук. По полчаса в день, не больше. Еще пешком хожу на работу - полчаса в одну им другую сторону. Вот и все) И еще делаю медовый массаж на животе и боках, курсами, очень хорошо поддятивает и делает талию.

Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
а как Вы яблочный уксус готовите?
Есть много рецептов, но я уже несколько лет подряд делаю вот по этому (без дрожжей). Он хорошо хранится даже в комнате, со временем становится абсолютно прозрачным.

Яблоки – 1 кг.
Сахар: на один килограмм сладких плодов нужно брать 50 гр., для кислых количество сахара увеличиваем в два раза — берем 100 гр.

Яблоки мою и натираю на крупной терке. Кладу их в эмалированную кастрюлю, хорошо подойдет и стеклянная банка. Заливаю всю массу горячей (60 — 70 градусов) водой, при этом слежу, чтобы вода была выше уровня яблок на 3 — 4 см.
Добавляем сахар. Ставим емкость с содержимым в темное теплое место на две недели. Чтобы не образовалась корка, и яблоки могли хорошо перебродить, нужно ежедневно по несколько раз хорошо перемешивать содержимое.
Через две недели образовавшуюся жидкость процеживаем через марлю или ткань в другую емкость и ставим уксус еще на две недели, чтобы он хорошо побродил (если в банке образовался осадок, не пугайтесь, это нормально — процедите уксус еще раз). Затем разливаем по бутылкам и укупориваем.
Iorika• 15 сентября 2016
Еще ем проросшую пшеницу и обязательно каждый день финики с арахисом.
Любовь 78• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika

Яблоки – 1 кг.

огромное спасибо!, я покупаю яблочный,но он не совсем натуральный,я так думаю.
Престидижитатор• 15 сентября 2016
Сама мою голову чищу зубы и мажусь кремом-все остальное в салонах. Около 3000-5000 тыс в месяц, зависит от настроения) и нужно ли стричься, подошло ли время к эпиляции и тд и тп
Клептоманка• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Что именно делаете?

с маской нельзя сидеть, надо лежать
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
спасибо огромное)
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
В салоне сделала татуаж (брови, стрелки, губы) - оооочень довольна. Проходила процедуры (колола препараты гиалуроной кислоты Израиль), но разочаровалась - они дают временный и не такой заметный эффект, как совсем безопасный, например, глицерин с витаминами А и Е или касторка, но каждый день. А еще после уколов у меня синяки долго сходят. од глаза вводила силикон, тоже еле дождалась, чтобы он рассосался, поскольку получились мешки. В общем, салон меня разочаровал. и это лучший в нашем городе.
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
с маской нельзя сидеть, надо лежать
засну еще)))
попробую в следующий раз лежа.
спасибо!
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
а Вы не пробовали мануальную эстетику лица? я читала, вроде бы здорово!
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Судя по названию, это что-то типа массажа. Тоже делаю сама, но по японской методике - они в этом разбираются, очень положительные результаты. Занималась фейслифтингом, сделала скулы и уменьшила щеки, сейчас оставила только несколько постоянных упражнений. А для подтяжки - японский массаж это самое лучшее средство.

Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
японский, вот такой делаете?
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
На фейслифтинг дайте ссылку пожалуйста.
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
японский, вот такой делаете?
https://www.youtube.com/watch?v=6OmEXzDUXmw
Нет, здесь немного не так. Я делаю по методике Алены Соболь. Наберите в Ютубе есть видео, там что-то типа 10 минут
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
На фейслифтинг дайте ссылку пожалуйста.
Посмотрите в Ютубе или погуглите Гимнастика для лица Галины Дубининой
Гравицапа• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
спасибо)
bagira1987• 15 сентября 2016
всегда считала себя ухоженной, а тут мне 35 дают и обозвали абитуриенткой с села)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581640
Alenka77777• 15 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
почему была?
Сижу дома, нет постоянных встреч рабочих, редко куда-то хожу, перестала посещать маникюрный салон, лень краситься.
Поэтому была)))
автор У кого такое было • 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
Дарсонвалем для волос используете или еще как-то? У меня тоже есть, но я только для шевелюры прохожу курсы
Престидижитатор• 15 сентября 2016
Ответ дляIorika
У меня таттуаж на глазах,надоел безумно,уже 100 раз пожалела что сделала ((( таттуаж губ нехочу, у меня четкий контур, и форма норм. Вот липофилинг бы не помешал мне))) а так салоны в основном волосы, руки, ножки. Эпиляция. Вот задумалась о лазерном липолизе..дождусь зимы хочу ноги (внутреннюю часть бедра) и щеки, хотя со щеками думаю лучше просто комки биша убрать, эффект более ярко выраженный))
Iorika• 15 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
Нет, я для волос использую редко, в основном для лица, просто провожу процедуры для кожи или подсушивания прыщиков. После него кожа становится упругой.