Анчо Ус• 08 июля 2013

Маленький принтер

У меня рабочее место прямо перед ТВ, поэтому по вечерам работать совсем негде - очень нужен маленький (компактный) принтерочек или МФУ с неплохим качеством печати (цветной в идеале).  Чтобы

Помогите найти!!!

Может кому-то уже приходилось искать нечто подобное)

Ширли-Мырли• 08 июля 2013
Вас интересует лазерный или струйный?

автор Анчо Ус • 08 июля 2013
Спасибо, что отозвались)
Любой, думаю, подойдет. Главное, чтобы размера был небольшого.
Ширли-Мырли• 08 июля 2013
А в пределах какой цены? Если не ошибаюсь, МФУху ни одну не видела компактную. а вот принтеры... Во-первых, нужно определиться с ценовой категорией и после искать. У меня на столе стоит ’хлебничка’ НР (вполне компактная, размер 40 х 15). Но это струйник, да и муж (занимается принтерами) создал его (в прямом смысле слова, т.к. там куча запчастей от разных аппаратов) шоб було.
автор Анчо Ус • 08 июля 2013
Круто Вам повезло)))
Мне бы тоже такую хлебничку. Ище что-то маленькое, а по цене пока ничего такого в магазинах не видела просто.
А Вы не в курсе - сколько приблизительно такой принтерочек может обойтись?
plashroom• 08 июля 2013
ну именно серии компактных принтеров и мфу не видел пока
мне показался достаточно небольшим это мфу струйный http://www.mobilluck.com.ua/katalog/MFU/canon/cano...

лазерный достаточно маленький http://www.mobilluck.com.ua/katalog/MFU/samsung/sa...

цветные даже не обсуждаем, так как они на порядок больше по размеру
Ширли-Мырли• 08 июля 2013
Такой уже не выпускают. Наш принтер выглядит примерно так (но это только корпус), как на фото 1.
Можно взять небольшие (на мой взгляд) это HP DeskJet 5550 (фото 2). Размеры (ширина х высота х глубина): 45.5 х 15.7 х 38.6 см
Или Epson Stylus C43 (фото 3). Размеры (ДхШхВ) 424 х 229 х 172 мм
автор Анчо Ус • 08 июля 2013
Девочки, объясните, пожалуйста!

Видела несколько лет назад совсем маленький принтерочек для печати фото, но там была и ф-ция печати листов А4. Нет ли сейчас таких?

Может есть среди нас люди, работающие с техникой?
Ширли-Мырли• 08 июля 2013
В крайнем случае, если хотите, напишите мне в ЛС. Муж вечером придет с работы и сможет Вас проконсультировать
автор Анчо Ус • 08 июля 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибище)

Ширли-Мырли• 08 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Спасибище)
Пока что не за что