Рыжая бестия• 15 сентября 2016
Разлучница ли?
Познакомились на сз с мужчиной. У него в строке отношений было указано "живу с женщиной , не женат"
Искал он попутчиков мужчин/женщин съездить в Европу.
Начали переписываться. День, два, неделя, три недели. Написал, что выгнал барышню. И пригласил на свидание. Отношения закрутились завертелись, у нас все хорошо.
Но где-то в душе таится...
Все таки я разлучница или их отношениям был давно конец??
Но где-то в душе таится...
Куратор дебошей• 15 сентября 2016
Я в разлучников вообще не верю. Третья сторона не при чем. Виноват тот, кто в отношениях и только он несет ответственность. Я сама прошла через все измены и даже познакомилась с одной, последней. Она мне еще потом рассказывала, что они встречались трахаться и тд и тп. Даже не екнуло. Посмотрела на эту тварь другими глазами. Человек для меня умер давно.
Куратор дебошей• 15 сентября 2016
Вы должны понимать, что если бы не вы, то другая бы попалась ему на пути. С ней он жил, видимо, до удобного случая. Ему была и еда горячая и постель. ВСЕ
Заместитель Анонима• 15 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А зачем знакомиться с теткой, с которой встречается муж? Мне никогда не хотелось знать.
Куратор дебошей• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вообще-то это произошло случайно хаха... а потом она мне в вк написала. мы с ней встретились и месяц еще прообщались)
Заместитель Анонима• 15 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Она инициатором была? Хотела Вашего мужа? Тогда точно тварь, а то разные ситуации бывают. Вы стойкая, если смогли с ней общаться? Спокойно говорили или орали друг на друга?
Куратор дебошей• 15 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы сейчас о простых людях, простых смертных и банальных ситуациях. Это не из моей жизни))) там было все намного интереснее и круче)) о таком не рассказывают всем. но напишу в ЖЖ скоро о своих последних 5 лет с перверзным нарциссом.
я высказала свою точку зрения на этот счет. бабы настолько слепые и дурные, что готовы винить кого угодно в своем разрыве, любовницу, например, но никогда не того, кто САМ предал. ПАРАДОКС!
Куратор дебошей• 15 сентября 2016
Кстати, любовниц винят обычно те люди, кторые считают, что им все должны. любовница уж точно никому ничего не должна. Она преследует свои интересы. Почему она должна отпускать мужика, который ей понравился? почему она должна жалеть вас или ваших детей? вашу семью и тд и тп. Она никому ничего не должна.
Пс для гиен: С женатыми НИКОГДА ДЕЛА НЕ ИМЕЛА и ничьей любовницей не была! Я их не защищаю, а просто понимаю как просто отдельного человека. Женатый мужик для меня - не мужик вообще. Пошел там потрахался, пришел сюда потрахался... как шлюха на ветру - то туда, то сюда и он такой весь бедненький бегает между двух баб и не может определиться и ссыт нагретое потерять. Это не герой моего романа. Хочешь быть со мной - расходись, разводись, зачем мне проблемный мужик? еще и делить его с кем-то. Где гарантия, что со мной потом также не поступит? так что, по сути, разлучниц не бывает. думаю, что это придумали для осквернения баб, которые позарились на чужой типа брак. раньше-то более-менее все строго было как никак. чтоб боялись семьи рушить и тд и тп, чтобы интситут семьи в народе и по народному был защищен! - чужое осуждение - верное крепкое решение для таких дел
Грабля• 15 сентября 2016
вы познакомились с ним на сз, что само собой подразумевает что мужчина в поиске, активном или пасивном, но в поиске, если бы не вы, то была б другая
Рыжая бестия
• 15 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Так он не был женат
Заместитель Анонима• 16 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
И как Вас найти в ЖЖ?
Да, согласна, готовы винить кого угодно, опускаются в оскорблениях, потрм сами же мучаются, но упорно не хотят видеть, что такая сварливая баба никому не нужна и себе противна. Но поздно... пить боржоми...