Скромняшка• 15 сентября 2016
вы согласились бы не работать,при этом "с неба"получали бы 3 тыс.грн?
Или вы из-за этого мизера не сидели бы дома?понятно что на эти деньги не разгонешься. но не ходить на работу ,ничё не делая получать 3 тыщи сидя дома-это норм или вы так не смогли бы?
Опля Картопля• 16 сентября 2016
1250 грн моя зарплата
на дядю работаю , живу в небольшом городке
кто б предложил 3000 и сидеть дома - прыгала б от радости
на дядю работаю , живу в небольшом городке кто б предложил 3000 и сидеть дома - прыгала б от радости