Марс атакует• 15 сентября 2016

Кто носит Картерс - на возраст 9-10 месяцев лучше брать 12М или 18М?

ХудоЖницА• 15 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
я правильно Вас поняла, что после года Вы еще носите 12м?
Да. Но комплектики. Комбинезона брала два на выбор. 12м сейчас бы подошел, но на зиму будет мал. Оставила тот что побольше. Но моя миниатюрная, есть крупные дети.

В рот не ложи• 16 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
в смысле штаны короткие, это комбез флисовй
Берите флиску с манжетами на размер больше. Кума малому размер 24м с года одевала
Люблю Украину• 16 сентября 2016
Начиталась тем про маломерность и в 10 мес взяла малой комбез ошкош на 18. Мы февральские. Носили костюм ещё в 1,10. Штаны и в 2 носили, на слякоть отлично было. Так что смотрите замеры. Дочка худенькая, может потому так