Марс атакует• 15 сентября 2016
Кто носит Картерс - на возраст 9-10 месяцев лучше брать 12М или 18М?
В рот не ложи• 16 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
в смысле штаны короткие, это комбез флисовй
Берите флиску с манжетами на размер больше. Кума малому размер 24м с года одевала
Люблю Украину• 16 сентября 2016
Начиталась тем про маломерность и в 10 мес взяла малой комбез ошкош на 18. Мы февральские. Носили костюм ещё в 1,10. Штаны и в 2 носили, на слякоть отлично было. Так что смотрите замеры. Дочка худенькая, может потому так