Сигарный шланг• 16 сентября 2016

Может ли женщина в браке жить без секса 6 лет

Собственно вопрос задан. Что имеется? Двое детей-мальчиков, один уже 3 год в Суворовском училище, второй - школьник 6 класса... Жилплощадь получали на семью, уже все выплачено. У нее муж был первым мужчиной. По ее словам больше никого не было. Была операция по онкологии по гинекологии (шейка матки) после этого врачи порекомендовали пару месяцев не заниматься сексом... вылилось в 6 лет. Она говорит, что ей это не нужно... при этом куча мужиков дарят ей цветы на ДР просто так, один является с машиной по первому зову, но она отрицает всякую измену. Поверили бы в такое?
Результат:
вже голосів: 167
87 (52.1%) Да, такое может быть
42 (25.15%) Посмотреть ответы - тыц
33 (19.76%) Нет, она изменяет мужу
5 (2.99%) Жена - собака на сене.
осень_осень_харашо• 16 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
тут наоборот :( просто 19 лет брака... понятно, что могло все приестся, но если просто тупо отказ... как реагировать? может ли женщине беразличен секс или главным было получить жилплощадь в Киеве, а там выгнать мужа?
Мне секс безразличен уже 12 лет с мужем.Именно с МУЖЕМ.Про другого мечтаю