Стрекозей• сегодня в 07:38
Как часто вы моете голову?
Задумалась почему то. Раньше мыла голову раз в неделю и была счастлива. Потом два раза в неделю. Сейчас хожу на тренировки и мою голову через день. Как-то сильно часто как по мне. (((
Зробіть вибір:
вже голосів:
Раз в день
Через день
Два раза в неделю
Раз в неделю
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
А ви щодня або двічі на день миєтеся з милом або гелем для душу?
Ви ж не будете голову просто водою мити?
Звісно миюсь гелем для душу
Я пані прохана...• 2 часа назад
Раз в 2 дня
Может кто посоветует хороший уход для окрашенных волос?
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Щодня мию. Взагалі не проблема для мене. Це таке ж елементарне як зуби чистити
Якщо вони довжиною як зуби - мабуть, так
Смячиком• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Не проблема когда три волосины, а когда копна густых волос - то вымыть, посушить еще и какая проблема.
Княгиня пітьми• 2 часа назад
О, давненько не было!
Значит, сегодня ещё будет тема про постельное белье и банные полотенца.
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
О, давненько не было!
Про туалетную бумагу давно не было
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Довге та густе волосся завжди потребувало додаткового та не легкого догляду
Майструю крила• 2 часа назад
Через день почти всю жизнь.
Когда окрашивала хной и басмой, то через 2 дня получалось, дольше сохранялась чистота.
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Каждый день. Иногда через день, зависит от погоды, от планов на день.
Это даже не столько чистоты ради, хотя летом конечно да, а скорее для того, чтоб волосы нормально выглядели.
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Раз в 2-3 дня и заметила что как стала красится, волосы стали жирнеть быстрее
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Щоденно мию, маю жирний тип, воно мастке біля коренів на другий день.
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Через день, але потрібно мити вранці, щоб на наступний день ще норм було. Бо якщо мити ввечері, то наступного дня вранці ок, а ввечері знову треба мити, бо наступного ранку, після двох ночей сну, жирні такі, наче їх тиждень не мили.
Не знаю, чому так. Причому шампуні змінювала, але все одно буде швидко брудняться 😔
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Раз в 5-6 дней, мне лень их мыть
Тоже самое, помыть голову это как подвиг совершить, тяну до невозможности. Стараюсь мыть как можно реже.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
так коли сушка, укладка займає 40 хв..
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
І яка ж?)
Свезло так свезло• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не про довжину, а про догляд щоденний))
І так, волосся в мене 5 довжини
Помогалочка• 1 час назад
Когда работала в офисе - каждый день мыла и укладывала.
Сейчас дома - то через день.
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Через день, жирная кожа головы, как я задолбалась
Я раньше каждый день. Теперь через день
Думаю грех говорить,, что я тоже задолбалась? ))))
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
А зачем ? у меня и так высыхают за час, потом стайлинго подчеркнуть завиток. По лопатки
Повезло.
Мои волосы по лопатки сохнут 2 часа сами
Мания-Величия• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Тогда мне не вымахиваться и свыкнуться с мыслью? Я старалась все таки иногда выдерживать третий день и шла с грязной головой.
Смириться, не знаю сколько вам лет, но у меня после 35 волосы стали сухими, и не жирнятся так. Два раза в неделю достаточно помыть. Ну понятно, что перед каким-то важным событием, всё равно помоешь, чтобы были свежие, даже если мыл день назад)). А раньше да, просто был кошмар.
Гадаю_По_шнуркам• 26 минут назад
Як працювала в офісі, то мила щодня літом і через день взимку. Тепер працюю онлайн, хоч би раз на тиждень помити, мені ліньки.