Патриоточка• 16 сентября 2016

Помогите! Не могу вспомнить песню.

Так хочется ещё раз услышать песню, но не могу вспомнить ни мотив, ни слова. Она на английском, из новых. Помогите мне, девочки, пожалуйста, ведь вы же волшебницы!!!!!
Телепузик• 16 сентября 2016

еще одна вместо хероины оп)))

ПоЗиТиВнАя• 16 сентября 2016
Добралась до ноутбука. Попытка 4 )))
Штуша• 16 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Да, с Сигурни много общего. Она мне еще меня саму напомнила. Волосы, носище, худоба и отсутствие груди
Не вижу в таком образе ничего отталкивающего. Уж точно красивее, чем губы-утки. Нос Ваш не увидела, но вообще мне нра носатые и мужчины, и женщины, например, Устюгов и Пэйджет Брюстер
Прикуси Язык• 16 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Шо це?
Вообще-то песня социальной и гуманистической направленности. Песня от лица афганской девочки, родители которой убил бомбардировщик, сбросив бомбу. И она говорит бомбардировшику’убей и меня!’
Кстати, исполнительница была номинирована на Грэмми.
Снежана Денисовна• 16 сентября 2016
Ответ для_Барбариска_
Burak Yeter feat. Danelle Sandoval – Tuesday
я не знаю как вы это сделали, аж в дрожь кинула, но это она
я вчера 200 штук перелопатила в ютубе, по тегу клипы 2016 сентябрь, но так и не нашла
Жидкость для снятия глаз• 16 сентября 2016
Ответ дляElani

попривыкали к губошлепам в стрингах на ТВ ...
песня какая! а голос!
Я лично ни к каким губошлепам не привыкшая... и против песни и голоса ничего не имею, - все отлично... Я просто сказала, что баба неприятная, отталкивающая, эдакий вульгариус лесбос... Не люблю такое... Причем тут ТВ, стринги и губы?
Снежана Денисовна• 16 сентября 2016
Ответ для_Барбариска_
слушаю на повторе, еще раз спасибо)) ритм просто восхитительный
{СоJIнТсЕ}• 16 сентября 2016
Ответ дляКукуша
а мне на Мика Джагера похожа
Точно!Один в один такие же отвратительные)))
Белочкой зови• 16 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
еще тут можно поискать... https://www.youtube.com/watch?v=wDjeBNv6ip0

Нет, у меня тоже, конечно, не ’тройка’, - еле 1 с натягом... но даже его видно под двумя огромными свитерами... а тут просто ужас какой-то... (((
Ну так и ’lost on you’ же... Все пытаюсь вникнуть кто что потерял. Мэйби бюст?
Как в анеке: поручик, что вы ищете у меня на спине? -Грудь-с. - Но так она же спереди... - Там я уже искал-с.
Знатоки английского, хелп. Потеряла в тебе или потеряла из-за тебя?

Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не знаток )))
Но по сути самой песни и по речевому обороту из того, что пытаются донести обычно, то ’из-за’...