ната7773• 16 сентября 2016

Мамы мальчиков 5-ти лет чем играют Ваши дети?

Скоро у сына день рождение, хотелось бы сделать интересный подарок, хочу узнать чем увлеченно играют дети его возраста. Может что нибудь развивающее...какая-нибудь игра или конструктор из новых...Заранее спасибо!
MG-sell• 16 сентября 2016
Электронный конструктор ’знаток’. Рекомендую

J.V.• 16 сентября 2016
Черепашки ниндзя, лего ниндзяго,трансферы
J.V.• 16 сентября 2016
Еще пазлы очень любит
Zvezdochkina• 16 сентября 2016
Простите, а Вы не знаете, чем сын интересуется?
Мы на 5 лет подарили огромный набор Лего. Ребёнок в восторге.
Его больше особо ничего и не интересует:)
Хотвилс ему и без праздников покупают.
prorvemcya• 16 сентября 2016
Лего,Машины Вадер,у нас их коллекция,особенно любит большие -самосвал,мусоровоз,бревновоз,бетономешалку.Там разные серии есть-литл,мидл,биг. А еще забыла,лук с стрелами-присосками.
Беточка• 16 сентября 2016
Наш выбор - ’Разрезательный трек’ от Хот Вилс и несколько ’разрезательных машинок’-)
Еще нравится магнитный конструкор, плей до и прочие радости. Но перед покупкой подарка, мы всегда спрашиваем у сына, какие игрушки ему нравятся, о чем он мечтает.
yokogama• 16 сентября 2016
Машины на радиоуправлении, всевозможные ружья. Пазлы и лего уже не интересуют
avicber• 16 сентября 2016
Лего, конструкторы всевозможные.
yulya190584• 16 сентября 2016
Лего, машинки (хот вилс, вспыш и его друзья), конструктор battat bristle очень любит

автор ната7773 • 16 сентября 2016
Девочки,спасибо большое, буду думать