Ряженка• 16 сентября 2016

Где купить коробки для хранения вещей?

Девчёнки подскажите. Нужны коробки для хранения вещей, красивые декоративные, чтоб на стеллаж ставить, среднего размера примерно 40*30*Н30. Может кто то покупал может что то посоветовать. В Икее ничего не нравится.
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Вот такого типа хотелось бы что то. Может кто то знает где можно глянуть?

Все будет, но потом• 16 сентября 2016
Я видела в эпицентре в большом. Вот такие серые точно.
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
В каком именно? Я в том, что на Полярной недавно была не видела таких? Может плохо смотрела
Все будет, но потом• 16 сентября 2016
Я точно знаю, что не на Дарнице - там маленький. А топо-дебил, не сориентирую вас. Муж будет звонить - спрошу его, в каком мы были. Но я искала малому под лего и смотрела такие. Причем не в деко, а в длинном проходе между секциями.
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Так в каком районе вы просто скажите в эпицентре были?))Очень буду признательна, а то же замучилась искать))
Zoihik• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
на григоренка большой выбор, посмотрите в отделе декора, и где хоз товары
Все будет, но потом• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Муж говорит, или на Харьковском или в Берковцах - мы или в тот или в другой ездим.
Царь-Матушка• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
На Григоренко большой выбор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2016
На Алиэкспресс есть

Вишнёвая Леди• 16 сентября 2016
в икее есть
неДоПриличий• 16 сентября 2016
в харькове в классе много таких видела, в юске
Фортиссио• 16 сентября 2016
в ikea полно такого.
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Купите обычные коробки и оклейте самоклеющейся бумагой (полно в Эпицентрах
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
Ой, не. Видела я такое ’творчество’ не нравится мне, как детское творчество выглядит
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
ну так аккуратно можно сделать
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
ну так аккуратно можно сделать
Я понимаю, но мне не нравится. У меня есть знакомая которая любит хендмейдничать и даже продаёт свои изделия, и вроде бы аккуратно, но для меня как то кустарно, что ли выглядит))) Может это мои странности просто.
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
https://f.ua/shop/korziny-yaschiki-dlya-veschej/
автор Ряженка • 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
Спасибо! Вот эта ничего такая. Не совсем конечно то, что я искала, но пока самое подходящее из того что можно купить