На привозе• 16 сентября 2016
Молочница(
Девочки, 2 недели болела ОРВИ - таблетки, лекарства - началась молочница.
Посоветуйте, чем быстро снять симптомы?
К врачу иду только на след.неделе(
Посоветуйте, чем быстро снять симптомы?
К врачу иду только на след.неделе(
YuliaBusinka• 16 сентября 2016
Ответ длявікусік
Ливарол свечи плюс выпить флуконазол
Самое проверенное средство
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2016
Клотримазол - дешево и быстро. Вагинальные таблетки. 30 грн. удовольствия.
Очень добрый аноним• 16 сентября 2016
Ответ дляlina100
Пимафуцин
Еще не встречала людей,которым пимафуцин помогает не временно,его только беременным приписывают;так как это лучше чем ничего
Засомневаю• 16 сентября 2016
мне от молочницы назначила врач нистатиновые свечи. Они ректальные, но сказала, что можно вагинально. Что недорогие и эффективные.