Гидроусилитель руля• сегодня в 15:18

Европейская медицина

Медсестра и доктор посмотрели и сказали, что две отросшие родинки надо удалять, я только за, так как они мне мешали. И потом они решали удалить ножом или ножницами😬мне сказали что укол обезболивающего будет больнее и что нет в нем смысла. В итоге отрезали ножницами 🤭 я конечно словила шока)) - С Фейсбука.
Вподобайден• сегодня в 15:21
Европейці працюють по протоколам і з медициною у них все добре.
Ужгород• сегодня в 15:31
Попахивает бредом. В Ливорно где я живу, анестезия по малейшему поводу, даже если обработка раны или царапины и миллион вопросов, не больно ли мне.
ALEKSAMAR• сегодня в 15:34
Верю, запросто. И при этом не назначают кучу всякой хрени за космические деньги для профилактики. Все что реально нужно вы получаете в соседней аптеке бесплатно