Сумка з негодою• вчера в 09:13

Бачили вже? Браво Волинь

На Волині біля села Карасин група людей заблокувала авто ТЦК, і силоміць визволили травмованого військовозобов´язаного, якого силоміць, проти його волі, везли працівники центру комплектування.
Респект мужнім людям!
Непонятно• вчера в 14:36
Ответ дляЗамрійлива
ну если считаете что раз нарушала раша, то надо было выбрать актера клоуна для того что бы раша не нарушала?
Ни в коем случае, это для меня было не меньшим шоком чем победа Яныка на президентских выборах.
Непонятно• вчера в 14:38
Ответ дляСоображалочка
Ми їх навіть не підписали
Ермак умудрился таки подписать.
У березні 2020 року він, як представник України в ТКГ, брав участь у підписанні рішень щодо створення ’Консультативної ради’ з представниками ОРДЛО
Ло Шарик• вчера в 14:40
Ответ дляУсатая полосатая
ЦТК це в нас який орган в державі?
Никакой. Но кого это волнует? За ночь придумают закон, если надо
Бешене сарі• вчера в 14:43
Ответ дляСоображалочка
Бля,а Порошенко прям,чистокровний українець,ні каплі єврейської крові🤣🤣🤣🤣
Де він єврей покажіть?
окрім раша-пропаганди
тільки факти
Замрійлива• вчера в 14:42
Ответ дляНепонятно
за это вам респект от меня
Соображалочка• вчера в 14:50
Ответ дляНепонятно
Ермак умудрился таки подписать.
І шо,це нічого не означає,це був протокол про наміри про створення ’Консультативної’ ради,це пшик на посному маслі.Це рішення викликало протести в Україні, оскільки критики розцінили створення ради як спробу легалізувати прямі переговори із представниками ОРДЛО. У результаті ця Консультативна рада так і не була створена.
Соображалочка• вчера в 14:50
Ответ дляБешене сарі
Де він єврей покажіть?
окрім раша-пропаганди
тільки факти
Докажіть що він українець,тільки факти
Непонятно• вчера в 14:53
Ответ дляСоображалочка
Докажіть що він українець,тільки факти
Олексій Іванович народився в селі Саф´яни Ізмаїльського жудеця Румунського королівства в родині румунських громадян Івана Євдокимовича Порошенка (1902-?) та Євдокії Євдокимівни Порошенко (до шлюбу Руденко) (1907-?).
Соображалочка• вчера в 14:57
Ответ дляНепонятно
Давайте виписки з реєстрів,церковних книг,архівів
Акуна_Матата• вчера в 14:58
Ответ дляБешене сарі
Де він єврей покажіть?
окрім раша-пропаганди
тільки факти
Он Вальцман по мамке
Монгол не иначе
Непонятно• вчера в 14:59
Ответ дляАкуна_Матата
Он Вальцман по мамке
Монгол не иначе
А можно пруф на то что мама Вальцман?
Бешене сарі• вчера в 14:59
Ответ дляАкуна_Матата
Он Вальцман по мамке
Монгол не иначе
ну ваша москаляндская козявка по кличке ХУЙЛО в кремле то вообще ужас,
Акуна_Матата• вчера в 14:59
Ответ дляНепонятно
Ага, Руденко
Она Вальцман, они все шифровались после войны. Наберите в Гугле Порошенко-Впльцман и всё станет ясно
Непонятно• вчера в 15:00
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, Руденко
Так вы же уже набрали, скиньте ссылочку на документы.
Акуна_Матата• вчера в 15:00
Ответ дляБешене сарі
Во первых оно не мое, а во вторых у него тоже мамка еврейка,оно по мамке Шаломов
Непонятно• вчера в 15:01
Ответ дляБешене сарі
А вот путин по маме Шеломов, тут далеко ходить не надо.
Акуна_Матата• вчера в 15:01
Ответ дляНепонятно
Шо еврейка тоже? Всё чужими руками, нет уж, само шурши
Непонятно• вчера в 15:03
Ответ дляАкуна_Матата
Так вы же это утверждаете, а не я.
Плекаю думи• вчера в 15:19
Ответ дляМаруська Му
Нападение на ТЦК при исполнении это не вина ?
А тцк можно нападать на гражданских? Бить женщин, ломать стекла в машине ,задувать газом и т.д.? Где прописано?
А то что люди хотят жить, это естественно и совершенно нормально !
Сзч и отпор тцк показывают ,что народ не хочет войны ,воевать и погибать , пора уже принять этот факт !
Пусть закупают вояк по всему миру , колумбийцы едут же ,им платят больше ,чем украинцам . Может ещё в Зимбабве или Уганде найдутся желающие подзаработать ?!
Алиса Куклачёва• вчера в 15:32
Ответ дляЛо Шарик
Каждый сам выбирает. Вы что-то тоже не похожи на ту, которая возле тцк в митинге участвует. Или на машинах за тцк гонится. А сидите на теплом диване
Она похожа на тех, кто изучает настроения в социуме. Интересно, кто заказал этот рисёрч
Маруська Му• вчера в 15:41
Ответ дляПлекаю думи
Женщин бить ?😁Вот прям ТЦК бросаются на женщин и их бьют ? Может просто женщинам не надо на ТЦК бросаться или они бросаются с надеждой что им можно нападать на ТЦК , а ТЦК их при этом по головке будет гладить ?
Не перекручивайте и не манипулируйте .
Тоже к разбитым окна относится , не надо было гонки с погонями устраивать и никто бы окна не бил
Фея_3уровень• вчера в 16:11
Ответ дляПлекаю думи
А зачем им платить наемникам, если можно наловить почти бесплатного «ресурса»?
Фея_3уровень• вчера в 16:14
Ответ дляСоображалочка
Да,зараз така ситуація,що не зрозуміло де вороги.Оказується,що народитись чоловіком в Україні то тяжка карма.Або свої заб´ють,або рашисти,пі$дець вибір.
А деякі публічні особистості вважають «ухилянтів» першими ворогами, гіршими за росіян. Рівень цинізму вже не має меж.
Соображалочка• вчера в 16:16
Ответ дляФея_3уровень
Бий своїх,щоб чужі боялись
chitay• вчера в 17:10
Ответ дляБорщичок
’Усіх учасників інциденту встановили. Нападники — місцеві мешканці, жителі Камінь-Каширського району. У разі доведення вини за перешкоджання законній діяльності Збройних сил України їм загрожує позбавлення волі від 5 до 8 років’, — зазначила Ольга Бузулук.
мынерабы-рабынемы
пані Солоха• вчера в 18:00
Ответ дляБешене сарі
Як сказав один пшек з пшекії про Україну після виборів 2019 року:
’Не ображайтеся українці, але демократія і вибори - це тільки для розумних’
А почему вы не дописали, что он сказал про рашку? ))
Ищу-брожу• вчера в 18:13
Ответ дляБорщичок
Де вони стільки місць у тюрмах знайдуть?
Якийсь 1932
Королева краси• вчера в 18:28
Ответ дляМаруська Му
Не перекручивайте и не манипулируйте .
Ещё раз-а кто такое это тцк,что им всё позволено?Останавливать,требовать документы,заламывать ,задувать газом?Это млять что происходит?Какое право они вообще имеют к людям подходить? Пусть идут вр всю забрызгают и запакуют!
Смотрела недавно видео,так там сцикухи полицейские ограждали этих чмошников,меня аж трусило,почему не додуматься,пока они руки сцепили и не подпускали к ’собратьям’ с размаху в глаз длинными острыми ногтями ,приём наверняка.Чтоб и эти тв@ри страдали и впредь думали мозгами.
Шеллар• вчера в 18:46
Аплодую волинянами стоячи.
НеПотужна• вчера в 18:47
Ответ дляЗамрійлива
это только лозунги с диванов
а реальность она другая, как видите
пока у власти кровавый - то так и будет
в то все успокоение - вот вернутся хлопцы! какие хлопцы и куда вернутся? из могил встанут?
Моссад рулит, жид- ш зеленый под колпаком