НуКаНаКа• 16 сентября 2016
Подскажите что хорошего можно купить в Белоруссии?
Муж едет в Белоруссию что ему заказать чтобы привез оттуда?
Розавенная• 16 сентября 2016
милавицу-выбор сами понимаете какой, а цены смешные, черный шоколад в больших плитках (дорого), очень вкусная у них сыровяленая грудинка, это чисто их национальное, муж покупал, он любитель, барила у них кстати по 30 гривен за пачку, сгущенка в ту же цену, что и у наших контрабандистов))), зубровка нам не понра, впрочем как и всё остальное, а муж привез много, пиво вообще ужас-ужасный
Розавенная• 16 сентября 2016
Ответ дляИсаева
кстати у них в шоколаде и прочих продуктах нет пальмового масла, в сливочном только. Мне шоколад Спартак понравился, еще вафли хорошие, но название забыла в сожалению, очень вкусная молочка
точно Спартак называется, спасибо, что напомнили, закажу
Katerina_Knows• 16 сентября 2016
Ответ дляИсаева
Закажите кометику Белита-Витекс, у них там много фирменных магазинов, очень хорошие шампуни, маски для волос, гели для душа и цены сказка , я на год вперед затарилась . Можно на сайте выбрать, что вас заинтересует и мужу заказать
точно!
вот это стоит заказать
Доктор Варвар• 16 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Марганцовку! Там можно её купить
а на границе марганцовка попадает под прекурсор? её можно ввозить в украину?
Колхозница• 16 сентября 2016
Так не киллограм же будет, все нормально, для личного пользования гр. 50 на 10 лет хватит
ОльгаПалий• 16 сентября 2016
Возьмите сгущенку, если употребляете :) только не гомельскую, как у нас тут продают, а витебскую.
ОльгаПалий• 16 сентября 2016
А,, забыла, еще вкусное печенье Слодыч в коробках :)
Мне нравятся Колечки, Крымская смесь. Дети любят Топотыжки.
О, а еще конфеты Идеал :) Они такие маленькие шарики, каждый завернут в бумажку. Есть с кокосом, есть с орешком внутри, и еще там разные, не помню. вот как пример