Девочки, пользуясь давно прокладками Кефри Алое. Последнее время они подорожали в маркетах, подумываю об альтернативе. В этот раз взяла упаковку Лиди, не понравились. Когда-то пользовалась Либресс, очень мне нравились с точки зрения гигиены, но загремела с ними в больницу почти на 2 месяца, в гинекологию - аллергия была, еле вылечили.
В маркетах всегда есть образцы детских подгузников, а прокладки не понятно какие в коробке. - ни пощупать, ни увидеть...
Кто что может посоветовать?
whenallissaidanddone• 16 сентября 2016
Я выбираю по цене, по акции. Сейчас какие то из евы. Не беру только либресс в голубой пачке- плохо клеятся к белью, ерзают туда-сюда...