СКИБИДЫШь• 16 сентября 2016

Девочки,мне страшно.

Работу постоянную не могу найти уже 4 года,муж сейчас не работает,я в поиске опять.Нам за 40.Раньше работала на одном месте по 5 лет,а сейчас что-то непонятное твориться.Как дальше жить в таких условиях.Может кто был в такой ситуации,как вышли из кризиса?
СССРовна• 16 сентября 2016
Лучше туда не входить....

Голубая устрица• 16 сентября 2016
если нету привязки находиться дома (дети и т.д.)
ищите сезонную работу.
можно обзвонить отели, к примеру горнолыжные- зима впереди)
зарекомендовали себя хорошо- будете и летом работать, тоже туристы едут.
ЕлькиПальки• 16 сентября 2016
Хвост пистолетом, искать, работать. Под лежачий камень, вода не течет. Как только опустите руки-тогда и финиш.
Крем для арбуза• 16 сентября 2016
ну смотря город какой и какая работа. у нас в супермаркеты легко устроится, видно, работа там не сахар, но все же лучше, чем ничего.
Кружите меня,кружите• 16 сентября 2016
Автор какой город?
Кокосиха• 16 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор какой город?
дык Киев наверное))) где у нас еще нет работы
Послушная• 16 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор какой город?
+ к вопросу. И кем работали?
Понимаю, что после 40 уже трудно устроиться, но я, например, сама не захотела выходить на работу из декрета в 48, хотя меня бы взяли без проблем назад. Причина - дома я больше зарабатываю.
Накопления есть, чтобы открыть частный бизнес?
Послушная• 16 сентября 2016
Автор, Вы, главное, не бойтесь, а ищите! Или думайте, как свой бизнес открыть.
Послушная• 16 сентября 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Баррикадница• 16 сентября 2016
Автор, Вы чего молчите?
Кем работали? Может чего присоветуем!
Банан-барабан• 16 сентября 2016
Какой опыт работы? Город? Автор, больше конкретики.
Капуста Маша• 16 сентября 2016
кем работали? образование какое? как давно работали?
Капуста Маша• 16 сентября 2016
автор пропала....
Владислав21• 16 сентября 2016
Специальность какая - по ней реально найти работу ?
Опыт какой ?
Что то свое открыть - ну тут надо смотреть Ваше это или нет
Есть человек от природы не бизнесмен или от природы не преподаватель ...
Нужно понять кто ты и от этого толкаться искать работу , я около года потерянный ходил , еще доучивался , натолкнули на мысль мерчиком работать , потом сообразил что торг.предом тоже можно это след ступенька как бы , но на нее с улицы тоже можно пойти , ищу, но хоть знаю что искать
автор СКИБИДЫШь • 16 сентября 2016
Девочки,извините,я немного отлучилась.Живу в Киеве,работала бухгалтером.Всегда работала,пусть получала не очень много,но работа была стабильной.Сейчас кинулась искать работу,даже на первичку не берут,говорят у вас есть опыт,ищите что-то получше.
Баррикадница• 16 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
может ЧП наберите себе?
автор СКИБИДЫШь • 16 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
может ЧП наберите себе?
Это как вариант.
Секретница• 16 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
а на какую зп ищете?
Баррикадница• 16 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это как вариант.
за то что девочка бухгалтер сдает годовой (нулевой) отчет в налоговую, я плачу 200грн., если какая-то консультация, то же плачу.

автор СКИБИДЫШь • 16 сентября 2016
Ответ дляСекретница
а на какую зп ищете?
Я ищу от 5000 гривен.
Баррикадница• 16 сентября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я ищу от 5000 гривен.
а если малого начать? имею ввиду, чтоб хоть какая-то копейка была, все ж лучше, чем ни чего!
kittenkat• 16 сентября 2016
Вы бухгалтер и не можете найти работу в Киеве от 5 тыс грн уже 4 года???!!!!! Не верю. Или вы и не искали вообще. Или у вас явно черная полоса
автор СКИБИДЫШь • 16 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
В течении 4 лет я находила,но они оказывались временными,не надолго.А я привыкла работать на одном месте 5лет.Вот недавно опять потеряла работу.И так длится уже 4 года,нет стабильности.