Барабасиха• 16 сентября 2016
просто выговорится
ошибки не исправляйте, тупак я
мы нищие в поколении, в мозгах, хоть данные были хорошие
было 4 сестры все отличницы, в ВО, а жизнь не сложилась
тяжело жили всегда материально, копеечная зарплата
моя мама самая младшая из сестер 1953г рождения
почему они так все бедно жили,они работали от звонка до звонка, а так тяжело жили
у нашей мамы две дочки, я и сестра
старшая сестра с ВО но вышка ей не помогла, хоть таланты у нее от бога, сама шить научилась, все у нее хорошо получается, но с работай не везет, ей 39лет работала года 3 мах.
двое детей. муж не плохо зарабатывает, живут у свекров
я без ВО только школа мне 32 дура я еще та, денег нет
может кара какая то
у нашей мамы две дочки, я и сестра
может кара какая то
Барабасиха
• 16 сентября 2016
все мои двоюродные братья и сестра живут бедно
все не пьющие, один брат умер в 23года очень был хороший парень
жизнь держись
Барабасиха
• 16 сентября 2016
Ответ дляЧиКи
Тю, автор, Вы точно ду₽@ еще та, да ещё и ленивая, по ходу. Это и есть Ваша кара.
моя согласна
но тети мои похали, порядочные, а жизнь очень тяжело материально жили, сестра не ленива, но тоже не сладко живется
нищенство наверное впитано с молоком матери
Барабасиха
• 16 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а почему на работу не идете?
страх уже на столько развит и боязнь людей+ необразованность сказывается, что капец
Люда Людоедова• 16 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
аааааа, ну тогда сидите дома дальше и жалуйтесь на карму
Ответ дляБарабасиха
моя согласна
нищенство не с молоком впитано, а в голову Вашу вложено ввиду нищеты духовной Ваших ’воспитателей’.
Барабасиха
• 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
Автор, вы типа обижены на родных, что они Вам ничего не собрали на лучшую жизнь??? Пахать нужно. Идти работать. Нет работы думать о частном. Работать. Пусть сначала на копейки, в мозги потом сами идеи будут залетать. Удачи!!! Работать , работать, и еще раз работать.
был пример перед глазами, как пахали мои тети
отличницы, ВО, работа, а толку, их отец дедушка мой так гордился своими дочерьми, что говорил будет у них прислуга, такие они умные, а жили всегда бедно и доживают в нищете
А ещё: и Ваша мама, и Ваша тётя воспитаны типичными жертвами, которые винят кого-то или что-то в том что у них ничего нет. Эту ’религию’ втюхали Вашей маме, а она уже втюхала Вам. Но мы абсолютно бесплатно расскажем Вам всю правду и откроем глаза на истинные причины нищеты.
Ответ дляБарабасиха
ну вот знаете, не видела ни одного человека в своей жизни работающего - в нищете!
Барабасиха
• 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
что вы подразумеваете под словом ’нищета’? Отсутствие прислуги???
нет
маленькая зарплата, ни хватание ее даже на элементарные вещи и теперь они на пенсии в месяц 1400грн.
одна тетя получила квартиру двушку в Киеве от работы, но при разводе раздел имущества с мужем, и теперь она живет в однокомнатной крохотной уже очень много лет
Барабасиха
• 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
имеется ввиду жить и считать каждую копейку всю жизнь