Барабасиха• 16 сентября 2016

просто выговорится

ошибки не исправляйте, тупак я
мы нищие в поколении, в мозгах, хоть данные были хорошие
было 4 сестры все отличницы, в ВО, а жизнь не сложилась
тяжело жили всегда материально, копеечная зарплата
моя мама самая младшая из сестер 1953г рождения
почему они так все бедно жили,они работали от звонка до звонка, а так тяжело жили
у нашей мамы две дочки, я и сестра
старшая сестра с ВО но вышка ей не помогла, хоть таланты у нее от бога, сама шить научилась, все у нее хорошо получается, но с работай не везет, ей 39лет работала года 3 мах.
двое детей. муж не плохо зарабатывает, живут у свекров
я без ВО только школа мне 32 дура я еще та, денег нет
может кара какая то
Ksu160576• 16 сентября 2016
странный тролль...

Ну ниче се• 16 сентября 2016
ужс какой то
автор Барабасиха • 16 сентября 2016
все мои двоюродные братья и сестра живут бедно
все не пьющие, один брат умер в 23года очень был хороший парень
жизнь держись
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2016
Шо це?
автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляKsu160576
странный тролль...
почему тролль
Quzinya• 16 сентября 2016
ужас какой то
ЧиКи• 16 сентября 2016
Тю, автор, Вы точно ду₽@ еще та, да ещё и ленивая, по ходу. Это и есть Ваша кара.
автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляЧиКи
моя согласна
но тети мои похали, порядочные, а жизнь очень тяжело материально жили, сестра не ленива, но тоже не сладко живется
нищенство наверное впитано с молоком матери
Люда Людоедова• 16 сентября 2016
а почему на работу не идете?

автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а почему на работу не идете?
страх уже на столько развит и боязнь людей+ необразованность сказывается, что капец
Люда Людоедова• 16 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
аааааа, ну тогда сидите дома дальше и жалуйтесь на карму
Rukola1• 16 сентября 2016
Автор, боюсь спросить, а вы знаете, что в предложениях иногда надо ставить точки, а не одни запятые?
Оно и видно по тексту, ошибкам и изложению, что вы недалекая. Простите.
Никто вам кроме ВАС не поможет.
Варя• 16 сентября 2016
Автор, вы типа обижены на родных, что они Вам ничего не собрали на лучшую жизнь??? Пахать нужно. Идти работать. Нет работы думать о частном. Работать. Пусть сначала на копейки, в мозги потом сами идеи будут залетать. Удачи!!! Работать , работать, и еще раз работать.
ЧиКи• 16 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
моя согласна
нищенство не с молоком впитано, а в голову Вашу вложено ввиду нищеты духовной Ваших ’воспитателей’.
Варя• 16 сентября 2016
и не ныть! даже тут!
автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
был пример перед глазами, как пахали мои тети
отличницы, ВО, работа, а толку, их отец дедушка мой так гордился своими дочерьми, что говорил будет у них прислуга, такие они умные, а жили всегда бедно и доживают в нищете
ЧиКи• 16 сентября 2016
А ещё: и Ваша мама, и Ваша тётя воспитаны типичными жертвами, которые винят кого-то или что-то в том что у них ничего нет. Эту ’религию’ втюхали Вашей маме, а она уже втюхала Вам. Но мы абсолютно бесплатно расскажем Вам всю правду и откроем глаза на истинные причины нищеты.
Варя• 16 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
ну вот знаете, не видела ни одного человека в своей жизни работающего - в нищете!
Варя• 16 сентября 2016
что вы подразумеваете под словом ’нищета’? Отсутствие прислуги???

автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
нет
маленькая зарплата, ни хватание ее даже на элементарные вещи и теперь они на пенсии в месяц 1400грн.
одна тетя получила квартиру двушку в Киеве от работы, но при разводе раздел имущества с мужем, и теперь она живет в однокомнатной крохотной уже очень много лет
автор Барабасиха • 16 сентября 2016
Ответ дляВаря
имеется ввиду жить и считать каждую копейку всю жизнь