Молчавочка• 16 сентября 2016
Холодильник ...
Девочки посоветуйте проверенный холодильник. Какой лучше SNAIGE или INDESIT? Может кто то сможет порекомендовать марку, буду очень благодарна.
Единая страна!• 16 сентября 2016
у меня индезит, это жесть... и пол года не проработал - сломался(
Стопудова• 16 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
у меня морозильная камера индезит ттт лет 5 уже, и холодильник ЛЖ -9 лет ттт
Заместитель Анонима• 16 сентября 2016
Индезит - 11 лет - все отлично.
Морозильная камера LG - 10 лет - супер.
Губной рояль• 16 сентября 2016
Ну нельзя сравнивать технику которой 10-12 лет с тем, что сейчас продают. Нужно спрашивать у консультантов в магазине совета или смотреть отзывы по новым моделям.