Леди Г• 16 сентября 2016

Какой у вас дома освежитель воздуха?

Хочу себе в комнату какой то освежитель, но не спрей, а поставить что бы пахло приятно, когда заходишь. Какой у вас? Что порекомендуете?
Подметайло• 16 сентября 2016
На даче Глейд разложила чтобы сырость немного убрать. Дома только в туалете. Мою иногда пол с кондиционером для одежды, потом долго пахнет.

Мелочунь• 16 сентября 2016
в комнате нет. а вот в санузле http://dezsredstva.com.ua/ru/products/298/5028.htm...
Таня-Вика• 16 сентября 2016
Сейчас Глейд Аромакристалл. Хотя хочу попробовать в красивый стакан сложить гидрогелевые шарики (которые растут от воды, Орбиз вроде бы) и накапать туда эфирного масла. Подруга так сделала, аромат просто космос и очень долгоиграющий! На Ютубе множество обзоров, как делается. И аромат на свой вкус можно подобрать:)
автор Леди Г • 16 сентября 2016
Ответ дляТаня-Вика
а в каком он виде?
Таня-Вика• 16 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
а в каком он виде?
Бывают разноцветные, однотонные (цветные), прозрачные. В них можно и цветы выращивать вместо земли. Погуглите, много обзоров интересных:)
автор Леди Г • 16 сентября 2016
Ответ дляТаня-Вика
Супер. Спасибо.
Таня-Вика• 16 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Супер. Спасибо.
Не за что!
Вот самый толковый обзор:
автор Леди Г • 16 сентября 2016
Ответ дляТаня-Вика
Не за что!
Вот самый толковый обзор:
https://www.youtube.com/watch?v=RCJ22roOtiI