Каменная Фрося• 08 июля 2013
Кинули с заказом. Как вернуть деньги?
Заказ делала в субботу через сайт, предварительно позвонив и уточнив наличие товара. Сразу после заказа (через корзину на сайте) пришло сообщение "Ваш заказ готов к отправке, ожидаем оплату" и реквизиты. Сразу оплатила, сообщила об оплате по почте. Решила в понедельник созвониться на счет отправки. В понедельник трубку не берут, никаких сообщений от магазина не поступает.
В первый раз такое. Что теперь делать? Как вернуть деньги?
Магиня• 08 июля 2013
успокойтесь, дозванивайтесь, мало ли что, сегодня первый рабочий день,а у вас уже истерика
Каменная Фрося
• 08 июля 2013
Да что-то странно... Все поставщики сразу отвечают (даже в воскресенье). Пока адрес сайта не буду называть. Может, действительно, зря паникую.
Белая и пушистая• 08 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Ну что Вы, конечно не зря, уже и заявление в милицию нужно было написать! )))) Ну а по сути, подождите немного, полдня только прошло, может и посылочку вам уже отправили, просто еще не сообщили.
Грушки-яблочки• 08 июля 2013
у меня шампунь 2 недели высылали! это я приучила своих покупателей - день в день работать! на аукро например 3 дня выходят на связь и 2 недели оплачивают - это нормально. у вас просто истерика - закажите к вашему заказу валерьяны, она вам нужна.
Каменная Фрося
• 08 июля 2013
Настораживает, что трубку не берут... Магазин-то, в принципе, не особо стремный... Указан адрес, контакты... Чтобы магазин был ’проверенным’ - его же надо как-то проверять ;) - вот и посмотрим. Просто заказчики просили быстрее - и я тороплюсь.
Спасибо за ответы. Вроде немного успокоилась.
sana503princess• 08 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Если магазин называется Для дам, то могут быть проблемы!