Мандолина Бу• 08 июля 2013
Кто-нибудь отдыхал в санатории Золотой берегБердянск с малышами??отзывы
Elen_alchevsk• 08 июля 2013
Я в прошлом году отдыхала! Мне очень понравилось! Питание замечательное, йогурты-сырочки-сметанка каждый день, овощи-фрукты. Пляж большой и чистый. Дочка была в восторге от детской площадки с бесплатным батутом
Только берите с собой что-то от комаров и после укусов (нам Чикковский карандаш хорошо помогает) - комаров хоть и травят, но после дождей они появляются.
Мандолина Бу
• 08 июля 2013
ой,ну наконец-то меня услышали!!!!))
нам до батута еще далеко
)))!!а как на территории зелень хорошую тень дает?а то все что смотрела на сайтах -как в пустыне,один куст на весь пансионат!!нам с колясочкой,чтоб тенечек был!!
Вы жили в бунгало или в номере?
нам до батута еще далеко
Вы жили в бунгало или в номере?
Elen_alchevsk• 08 июля 2013
У нас путевка профсоюзная была, я с ребенком жила в 1-м корпусе. Единственный минус - нет балкона, сушить вещи не очень удобно. Еще половина нашего заезда (с моего предприятия) жили в деревянных срубах - там на 3-4 человека номера и все супер-пупер!
На территории много насажено сосенок - пока молоденькие были. Все газончики подстригают-поливают каждый день, много цветов, клумб, кустов, деревьев. Есть несколько больших беседок (штук 5-6 точно есть!). Территорию благоустраивают в современном стиле - с альпийскими горками, водопадами-’мельницами’, водоемчиками. Очень красиво!
Прямо возле выхода с территории - остановка маршруток в Бердянск (минут 15-20) и до магазина АТБ (наш народ там спиртным затаривался
- это так, на всякий случай. И аптека там же.
Elen_alchevsk• 08 июля 2013
вот их сайт -
Фото реальные. Только бассейн - это в закрытой элитной зоне за высоким забором. Там по 2500 грн. проживание
А все остальное - увидите сами! Территория небольшая, но уютная!
Мандолина Бу
• 09 июля 2013
спасибо!сайт их видела,но на фото всего не увидишь хотелось подробностей!!!2500 на Азовье
ну психи точно!!!
спасибо за подробный ответ!!
ну психи точно!!! спасибо за подробный ответ!!