Янка-угомонись• 16 сентября 2016
Посоветуйте мужские туфли спортивного стиля на каждый день. Какой фирмы?
Девочки, нужны кожаные туфли спортивного стиля мужские, для повседневной носки. Какой посоветуете бренд, фирму, модель? До этого всегда покупали нашего производства кожаные, но их хватало только на сезон. Нужны не убиваемые, особенно подошва. Муж классические туфли не носит, а сильно спортивные для работы не годятся.
Буду благодарна за наводки. Может здесь на сайте у кого то можно приобрести фирменную обувь? Или есть посредники? На американских сайтах никогда сама не покупала, и понятия не имею как это делается.
Виниловая пластинка• 16 сентября 2016
Ессо, caterpillar (cat)? camper. Это то, что мне очень нравится и качественное
Сестрица Алёнушка• 16 сентября 2016
ecco, geox? clarks. У меня неубиваются, но муж и их умудряет убить, но больше чем через сезон
Физрукая• 16 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
мой такой же. ему что фгня из колинз и пул бир, что вагабонд.
Виниловая пластинка• 16 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
так тот же вегабонд очень даже убиваемый
Просто болталка• 16 сентября 2016
сейчас на сиерре, есть тимбирленды по 50 долл, их убить надо еще постараться
Янка-угомонись
• 16 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
дайте ссылку пожалуйста