Obuvok_Kate• 1 час назад

Який район Києва наразі є меньш небезпечний по обстрілам?

Не ангелы• 1 час назад
Немає такого

Irina898989• 1 час назад
5й год войны.... и такие вопросы....
автор Obuvok_Kate • 1 час назад
Ответ дляНе ангелы
Немає такого
Всі однаково небезпечні?
АдляВасЯникто• 1 час назад
Самый безопасный это возле верховной рады
автор Obuvok_Kate • 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Спасибо за ответ по теме
oboeva• 1 час назад
Это очень тупая тема
Iphone25• 1 час назад
Крещатик
автор Obuvok_Kate • 1 час назад
Ответ дляoboeva
Это очень тупая тема
Спасибо
oboeva• 1 час назад
Ответ дляObuvok_Kate
Спасибо
Да на здоровье

Моpгана• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Про прильоти по Кабміну і Інститутській ви не знали?
_Annyshka____• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Неправда. Туди прилітали і ракети, і шахеди. Звісно, це не так як жити поруч з Артемом чи якоюсь ТЕС, але там були влучання.
Район Львіської, далі вниз по Бульварно-Кудрявській такий нічого. Але не думаю, що в Києві зараз можна відчувати себе в безпеці.
автор Obuvok_Kate • 1 час назад
Троещина?
_Annyshka____• 1 час назад
Ответ дляМоpгана
Це коментарі з тієї серії, що по Конча-Заспі не прилітає. Люди пишуть всіляку дурню, коментарі заради хайпу.
Brita• 1 час назад
Конча заспа, в частности Козин
Моpгана• 1 час назад
Ответ дляObuvok_Kate
Троещина?
Та! Там взагалі тихо!) І опалюють взимку гарно.

Гусари, мовчати!
Майя15• 1 час назад
Удалено администрацией...
АдляВасЯникто• 1 час назад
Договорнячок бизнес Ахметова, особняки олигархов, отдельные объекты это всё не трогают. Потому что олигархи Украины и РФ общаются между собой.
іреннка• 1 час назад
Найкращий , беріть, не прогадаєте - Конча Заспа
автор Obuvok_Kate • 1 час назад
Ответ дляBrita
Конча заспа, в частности Козин
Дуже дякую, думаю де зняти житло короткостроково

_Annyshka____• 1 час назад
Ответ дляBrita
Конча заспа, в частности Козин
Ну так по Деревʼяній та Щербанівці теж не прилітало, але ж на цих назвах не похайпуєш, бо вони не на слуху.
Моpгана• 59 минут назад
Ответ для_Annyshka____
А, до речі, одна мадам вже присіла за те, що патякала, що ракетами треба летіти саме на ВР та Конча-Заспу. 15 рочків їй дали. Правда, вона на роботі таке молола, а не на форумі. Але прецедент є!
Asasasasa• 58 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Угу, и все заводы ахметки в Мариуполе тоже по договорняку разнесли
Brita• 57 минут назад
Ответ дляObuvok_Kate
Почку не забудьте продать чтоб что-то снять недорогое в Козине
АдляВасЯникто• 56 минут назад
Ответ дляAsasasasa
Это когда война там была а почему разбили? Там Азов в подвалах был. До этого завод не тронутый был.
_Annyshka____• 55 минут назад
Ответ дляМоpгана
Я коли до батьків в гості приїжджаю в тихе місце, то там теж люблять говорити, що все договорняки, бо по ВРУ і Конча-Заспі не бʼють. Я їм наводжу контраргумент, що вони в житті жодного вибуху не чули, що їх не бомблять, це значить теж договорняк. Одразу бажання сперечатись в них пропадає.
vinika• 55 минут назад
Ответ дляObuvok_Kate
Троещина?
Была когда то, пока здесь не начали пиндеть о ней
Asasasasa• 54 минуты назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А в Киеве не война?))))
Ива Купальская• 51 минуту назад
Новопечерские липки, ни одного выбитого окна, хотя летает мимо на тец-5 будь здоров. Тут у селебритей квартирки и у простых новых украинцев
АдляВасЯникто• 51 минуту назад
Ответ дляAsasasasa
А в Киеве не война?))))
Там танки на улицах? Уличные бои? Настоящая война это Дружковка, Константиновка и др.
Ромашка -3390• 42 минуты назад
Виноградарь потише