ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2016
Как оформить возврат посылки на Новой почте.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался?Отправила человеку посылку,она на отделении отказалась забирать ее.Как я могу оформить возврат посылки?
ОченьПриятно-Царь
• 16 сентября 2016
Уже около недели звоню на горячую линию,операторы не берут трубки(
Я такое• 16 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нужно лично прийти в отделении и заполнить бланк на возврат. Ни чего сложного.
ОченьПриятно-Царь
• 16 сентября 2016
Девочки,спасибо большое за ответы.Придется идти на отделение.Раньше когда на сайте Новой почты работал чат,оформляла онлайн.Теперь очень неудобно сделали.
Дайте подуться• 16 сентября 2016
а мне всегда в отделении говорили,чтоб я звонила.. номер крупными цифрами на чеке там
дЫнька• 03 ноября 2016
Девочки, такой вопрос: оформить бланк возврата я могу в любом отделении, или необходимо явиться туда, откуда я делала отправочку?