Царевна Лягушка• 16 сентября 2016
Как насолить девушке,которая хотела увести парня?
Вот такой вопрос)Вкратце расскажу.Пару лет назад я встречалась со своим теперешним мужем,мы поссорились крупно (с кем не бывает)и он пару недель "дружил"с девушкой не сильно высоких моральных принципов(просто мне назло,выкладывали фото в соцсеть в обнимку),она активно его (моего)окучивала,хотя про меня знала с первых минут.Теперь гляжу и она замуж вышла,довольная.А меня все не отпустит та ситуация)Как в душу тогда плюнула.Вот хочется,чтоб и она испытала муки ревности или стыда.Бывалые и мудрые)Подскажите!Погулять с ее мужем не предлагать!!!Т.к.я не такая)))+он старый и страшный.
kokakok121• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
плохо поступил именно он, но вы за него даже замуж вышли
ей мстить не за что, она не гуляла с чужим мужем
конечно он был не женат
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
бред. те есть ваш членоносец , поругавшись с вам , члоеностремил другую бабенку. а теперь она виновата??? а членоенсец святой , видимо она его насиловала?))) то есть если ваша особь мужского пола сейчас с кем то сношается, то конечно он не виноват, его заставили. да прям прямые причинно следственные связи ... самое печальное что они еще и размножаются
О ну началось.Я не говорю,что она его насиловала.Но вела себя как стерва,т.к знала про меня.Он гулял с ней(НЕ СПАЛ) говорил,что поругался со мной,а она как порядочная?-зная,написывала ему,навязывалась,я бы так сказала)
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Я не говорю мстить,но чтоб бумеранг к ней вернулся)А то вышла сухой из воды.Он поступил плохо,но это было импульсивно,далеко там незашло.
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
таки зря он на вас женился
Чего это?
Чупокабра• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну так бабы-стервы еще те, что не знали? забудьте и живите своей жизнью, все делают глупости по малолетству, не вижу трагедии, вы с мужем счастливы и это главное:)
Печенюшка• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
и что что знала про вас?? в чем разница ?? том что теперь знаете про нее? а если бы он к вам не вернулся а ушел к третей? вы еще более странная,они даже не спали а из вас яд прет. ффффффффффффуууу и спал не спал еще вопрос..
но вам что то с собой надо делать, от вас разит и не французским духами
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Так то оно так)Но ведь ’зло должно быть и будет наказано!’(как в фильме)
Майор Медуза• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чего это?
потому-что глупостями занимаетесь, ущимили ваше достоинство и вы пытаетесь сами в своих глазах его приподнять ища виноватых, ковыряясь в прошлом и думая как-бы кому-то нагадить. Найдите ’счастье’ в другом.
Чупокабра• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
не гоните)), я с мужем много лет встречалась, однажды в ссоре он даже поцеловался с другой, я даже не помню как ее зовут и смешно вспоминать эти подростковые обидки
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Вы тут не фукайте на меня.А то все моралисты такие.Вина в том,что я бы например не подлизывалась к парням несвободным,а она как потаскушка ’за на машине покататься’У меня не яд,просто хочу,чтоб дошло,что так делать плохо.
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Я его вину не отрицаю.
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Может вы и правы)Спасибо)))
Пусин Кукин• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фу-фу-фу
Бе-бе-бе
Пусин Кукин• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выздоравливайте
а я и не болею....
это вас с детского сада до сих пор лихорадит
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
а я и не болею....
Не выдумывайте)
Печенюшка• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
зато мстить - хорошо? вы реально странная
а потом вам будут мстить за то что вы отомстили?)))
вы поругались, в скандале виноваты оба. это и ваша вина за то что он тогда ушел. не ее а ваша.
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Не МСТИТЬ,а проучить.В чем странность моя?Я просто хочу,чтоб меня ’отпустило’,А держать будет,пока она не получит того же)Я за себя волнуюсь)Я у себя одна)Она виновата еще как)Меркантильная и давалистая-терпеть таких не могу.
Копуша• 16 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Не вижу вины девушки, только мужа вашего
Тоже не пойму в чем вина девушки, если они расстались. Автор, насколько я понимаю, то увидев эту девушку, Вы начали ревновать и вернули его обратно. Вам ее благодарить надо )))
бювет_в_обед• 16 сентября 2016
Автор, а как можно отомстить, не став с ней на одну ступень по уровню?
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Не будьте злопамятной! Судьба ее обязательно накажет.
Спасибо)
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вот в этом же и подвох)))
Рекламама• 16 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Зачем оно Вам нужно? Детский сад какой-то...
Злобный детский садик.)
Застряла• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну да,ну да.Вам так все и расскажут подробно.
40каградусная• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка
• 16 сентября 2016
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
По какому ходу?Вы меня не знаете,а я ту девушку знаю,поэтому пишу обосновано.Так что ваша характеристика мимо кассы.А вы глупая женщина,ваш лично совет-мнение мне неинтересно.Острите дома.
40каградусная• 16 сентября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да слава Богу что я не знакома с таким недоразумением.... как вы автор!
Это Вы показали свою глупость-своим же идиотским вопросом!