16 сентября 2016

Как приготовить запеченные роллы?

Как приготовить запеченные роллы в домашних условиях? делимся фото, рецептами и т.д.

Нравяться ли Вам запеченные роллы???
Результат:
вже голосів: 18
8 (44.44%) нет
5 (27.78%) да
5 (27.78%) не пробовал (ла)
Lena_Lena123 16 сентября 2016
ВЫ опять? Решили всем напомнить что суши и роллы можно заказать на дом?
автор Ira8902 16 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
ВЫ опять? Решили всем напомнить что суши и роллы можно заказать на дом?
Вам не интерессно. Так почему здесь
Lena_Lena123 16 сентября 2016
потому что реклама на Советчице запрещена
автор Ira8902 16 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
ВЫ опять? Решили всем напомнить что суши и роллы можно заказать на дом?
вы вообще читаете суть созданной темы... Или везде для вас реклама?)
автор Ira8902 16 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
потому что реклама на Советчице запрещена
Как приготовить запеченные роллы?
Как приготовить запеченные роллы в домашних условиях? делимся фото, рецептами и т.д.

Нравяться ли Вам запеченные роллы???

ГДЕ ТУТ РЕКЛАМА???
Наташа Любава79 16 сентября 2016
Ответ дляIra8902
Как приготовить запеченные роллы?
Как приготовить запеченные роллы в домашних условиях? делимся фото, рецептами и т.д.

Нравяться ли Вам запеченные роллы???

ГДЕ ТУТ РЕКЛАМА???
а поделитесь рецептом Мне интересно
автор Ira8902 16 сентября 2016
Ответ дляНаташа Любава79
а поделитесь рецептом Мне интересно
Запеченный сет: ролл Угорь гриль, ролл Лосось гриль, ролл Пармезан гриль, ролл Краб гриль
автор Ira8902 16 сентября 2016
Краб гриль: рис, нори, вакаме, сыр сливочный, краб, кунжут, майонез, унаги..

Лосось гриль: рис, нори, вакаме, сыр сливочный, лосось, кунжут, майонез, унаги..

Пармезан гриль: рис, нори, вакаме, сыр сливочный, пармезан, кунжут, майонез, унаги..

Угорь гриль: рис, нори, вакаме, сыр сливочный, угорь, кунжут, майонез, унаги..
автор Ira8902 16 сентября 2016
вот такой рецептик)
Kiew 16 сентября 2016
Ответ дляIra8902
вы вообще читаете суть созданной темы... Или везде для вас реклама?)
самая настоящая скрытая реклама. Хотя не такая уже и скрытая ))) Узнаваемая очень.