Добра всем!• 16 сентября 2016

Подскажите как поступить в данной ситуации?

У мужа на работе спереди мой ноут Леново. На след.день после кражи была активность в моем профиле Гугл. По айпи удалось определить дом.Адрес и фио того откуда была последняя активность ноутбука.
Как теперь поступить? Знаю где мой ноут, а забрать не могу...
Алина Михайлова• 16 сентября 2016
Может собрать компанию крепких парней и наведаться?

Мастер Класс• 16 сентября 2016
В полицию обратиться, думаю что сможете забрать
автор Добра всем! • 16 сентября 2016
Ответ дляАлина Михайлова
Я так мужу и сказала, а он бздит (((

автор Добра всем! • 16 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
А что я нашей полиции скажу, что у меня украли ноутбук и я минуя суды и т.д. нелегально узнала имя и адрес обидчика? Так они и меня привлекут за махинации.
саната888• 16 сентября 2016
Как это забрать не можете? Я б уже давно над трупом издевалась... Идите с компанией, если сама боитесь и забирите.
Куратор дебошей• 16 сентября 2016
ничего себе стуация. а компания вообще большая? муж знает этого человека?
Алина Михайлова• 16 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Я так мужу и сказала, а он бздит (((
таким кретинам нужно руки ламать, что б больше не воровали чужого.
oxise• 16 сентября 2016
Вам нужно написать заявление о краже ноутбука, как только вас вызовут к следователю на опрос, или как только дело будет взято на рассмотрение следователем, позвоните и скажите, что вычислили где ноутбук пусть к вам приедет опер с заявлением(где указан ай пи номер ноута), с ним пойдёте изымать...Сами можете не забрать, еще и на вас заяву накатают...

Мы так свой украденный телефон изымали, при том что заявление было написано неделей раньше, мы сами случайно увидели телефон в ларьке продавали как БУ, под видом покупателей посмотрели ай-пи номер, оказался наш точно, опера сами привезли с заявлением, так мы ели изьяли, не хотели отдавать, даже оперу кто-то начал звонить чтоб не забирали, связи у них всех с ментами, сами б точно не забрали!
Помидорина• 17 сентября 2016
Надо сходить и посмотреть, не коллега ли там живет))))

автор Добра всем! • 17 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Компания огромнейшая, ее каждый знает не только в Украине