Налитое яблочко• 16 сентября 2016

Выпускной. Мы одни готовиться начинаем? Подскажите!

11 класс, с первой недели завал, род. комитет на ушах, виньетки, видео, ведущий, кафе, подарок учителю, подарок первому учителю, подарок школе.. а давайте уже начинать все закупать и т.д.. У меня в голове кроме ЗНО пока ничего, но сегодня уже звонили за фонды + Вы же помните у нас выпускной на носу

Вопрос, кто уже отметил все это действие, что во сколько обошлось, мы даже не знаем на что ровняться ?? Во сколько обошлось Вам?
Кнопкотык• 16 сентября 2016
выпускной детском саду 500 грн+200грн винетка

Фифачка• 16 сентября 2016
что такое винетка?
Благоуханочка• 16 сентября 2016
По 300 каждый месяц сдавали
Я Тина• 16 сентября 2016
Заранее очень удобно будет. Проверено. Не так заметно финансово. Все правильно говорят. Я благодарна мамочкам которые настояли на ежемесячной оплате и плюс все организовали
Повелитель интернета• 16 сентября 2016
Детский сад- сдаем по 1000( это без кафе и планшета)
автор Налитое яблочко • 16 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
по 500 с начала года? т.е. каждый месяц до выпускного?
irina12345• 16 сентября 2016
Ой! Не Киев, в общей сложности больше десяти тысяч, в прошлом году
Кнопкотык• 16 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
нет,чтоб родителям было легче 500 грн разбить на 9 месяцев,а то и так накладно то фонды,то кружки,то театры
наша итоговая сумма 700 грн
irina12345• 16 сентября 2016
Сдавали по мере необходимости, больших сумм сразу вот надо не было, по 100 грн +-

ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2016
мы еще с мая все подсчитали, и активно деньги собираем - к выпускному как раз соберем
Ответ дляУдачный ник
Согласна, так не сильно будет заметно финансово, но что сейчас именно закупать? шарики? Ленты например уже купили, а что еще? Правда не поняла, собрание было похоже на балаган, кто кого перекричит.. Сколько сейчас примерно выходит сьемка видео и фото?
irina12345• 16 сентября 2016
Лююююди!!! При чем здесь детский сад?! Человек пишет 11 класс!!!!!
Ответ дляirina12345
Ну да! Я же и пишу выпускной!!!
irina12345• 16 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спиртное берите, акциз поднимать будут.
Кнопкотык• 16 сентября 2016
700 грн( винетка,арка из гелевых шаров,и другие украшение для зала,шары для запуска в небо,аниматоры на 1,5- 2 часа после выпускного,аквагримм,шоу мыльных пузырей,и сладкий стол для малых,о кафе еще думаем,если кафе то меню еще будем обсуждать но примерно 100 грн взрослый и 60-80 грн ребенок,)
Ответ дляirina12345
У нас к маю, по подсчетам род.кома около 40- 45 должно быть, на тек. расходы, при том , что сдавать хотят не все(
Ответ дляirina12345
Спиртное берите, акциз поднимать будут.
Что правда? Вот спасибо) Серьезно. Правда класс почти одни спортсмены, но родителям , как я поняла, прямо не терпится, ощущение что к свадьбе готовимся..
Подтяжка• 16 сентября 2016
Мой тоже в 11 классе. Банкетный зал уже забронировали. Сдавать деньги начнем после 20 сентября, на родительском собрании. Готовлюсь морально, сдавать будем ежемесячно, чтоб потом не накладно было.
Ответ дляКнопкотык
Очень серьезно читала) после аквагримма замешкалась, после сладкого стола рассмеялась)) Спасибо Вам огромное, + к опыту, скоро у меньших окончание младшей школы), но я о ВЫПУСКЕ)) сын в 11 классе))

былоИпрошло• 16 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Ну вы молодцы! Даже банкетный зал есть, а у нас еще даже собрания небыло....
Ответ дляПодтяжка
По сколько , если не секрет?? Озвучили что именно делать собираетесь? И, что мне тоже не очень понятно, со скольки и до скольки, вообще бронируют зал( кафе, бар, ресторан, и .д) вот наши кричали прямо после вручения.. и до встречи рассвета , но это же ужас( у кого не спрошу, из детей, никто вообще ничего не хочет, получается, праздник только для родителей?
Повелитель интернета• 16 сентября 2016
Ответ дляirina12345
Да я поимаю, просто в шоке немного от сада. Что же будет в школе? У нас на выпускной в школе 2 года назад было 2000
былоИпрошло• 16 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Это в каком кафе такие цены? Или у вас выпуск в детском саду?
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Пишут же выпускной 11класс причем здесь детский сад
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у нас в этом году был выпускной. готовились с сентября. уже можете бронировать ресторан, за год цены могут измениться, но если договоритесь сейчас, есть надежда, что к июню не поднимут. операторы в неделю выпускных нарасхват, найдите нормального и дайте предоплату сейчас. фотограф в течении года будет фотографировать детей в школе, на природе в разное время года, то есть, будет готовить для вас альбом - ищите уже сейчас хорошего и оплачивайте. подумайте про торжественную часть - если в школе небольшой или неприспособленный актовый зал, нужно арендовать дворец культуры или любой зал с аппаратурой, об этом тоже имеет смысл думать сейчас, ближе к лету все будет занято. шарики-ковровые дорожки-приглашения и всякие мелочи могут ждать весны.
4есотка• 17 сентября 2016
В этом году выпустилась дочь. 2500 - ресторан вошло все оформление, ведущий (была дочь и я) , и т.д, 350 - выпускной альбом, 350 - платье купила на аукционе, 750 - босоножки, 400 - прическа, визаж, маникюр и педикюр, 250 - бижутерия, 250- на всякие подарки директору, учителям, еще что-то фотографу сдавали до 100грн. Это все.
Бабка-ежика• 17 сентября 2016
У нас тоже 11 класс, собрание уже было, тоже все только о выпускном. Тоже был балаган, никто ничего не понял, много разной информации, нуль конкретики. После него дети в школе ссорятся, спорят, как и где лучше, двумя классами или каждый отдельно. Дурдом! В результате сын не хочет идти на выпускной. Вообще. Не знаю, как дальше будет.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2016
И у нас было род.собрание, а точнее балаган! И ссорятся все: и дети, и взрослые. Я знала, что будет дурдом, но что все настолько плохо
Пока решили, что будет альбом (????), хореограф (250 грн. с человека - занятие 1 раз в неделю с октября по май), и пока рассматривают два ресторана (1000 грн. с чел. и 600 грн. с чел.).
В школе всего 2 одиннадцатых класса, но выпускные будут делать отдельно, потому что к классруков терки между собой
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляФифачка
что такое винетка?
)))))))))))))))))))
помните на хрудь раньше на свадьбы цепляли?)
Трахтибидох• 17 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы в своём уме?Причем тут аквагрим и сладкая вата?Автор пишет про выпускной в 11 классе!Вообще в этих декретчиц мозги ,я смотрю,атрофируются!!!