Мама фифти цента• 17 сентября 2016

Как думаете сколько стоит такой сарафан спорная ситуация

Купила на шафе сарафан. Пока не буду писать его цену, хочу у вас спросить. Продавец пишет что новый но без бирки. По фото все хорошо. Когда получила то все соответствует почти. Единственное что видно бретельки перешивались и сарафан сам как то не стандартный. Просила уступить, но уступили 20 грн со словами что он и так дёшево выставлен. Хочу спорить с ней, что цена очень завышена. Прежде хочу вас спросить, кто опытный в ценах, как думаете сколько реально должен стоить этот пляжный сарафан?спасибо, после ответа напишу за сколько купила
Плету интриги• 17 сентября 2016
Фирма,если есть, напишите.Это многое значит.Новый,не новый?

Атаманша• 17 сентября 2016
300 грн максимум
Плету интриги• 17 сентября 2016
Ой,новый,но без бирки,тогда фирму
Цветик-семицветик• 17 сентября 2016
Ну такой сарафан Укр производства будет стоить 50 грн, Twin Set 50 долл, как-то так
Колхозница• 17 сентября 2016
Если уже перешивались бретельки, то однозначно не новый.
Ласунка• 17 сентября 2016
С перешитыми бретельками - это б/у, не более 100грн (это идеальнейшее состояние).
Гу го гу го гу• 17 сентября 2016
По фото видно, что он из натуральной ткани. Цена в таком случае зависит от фирмы... Сами понимаете, что и наценки в местах сбыта сейчас ого-го.
автор Мама фифти цента • 17 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ничего нету. Ни одной бирки, сказала новый, мама ей в Китае купила, но она его не носила. По сарафан доказать не могу ношения он или нет, но бретельки видно что перешивала. Ни материал какой ни фирма она не знает.
Гу го гу го гу• 17 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
+++

И.О. человека• 17 сентября 2016
До 150 грн
Яичница с беконом• 17 сентября 2016
сарафан??? я думала туника
ХикориДикори• 17 сентября 2016
Гривен 280
Вот ещё фото. Видно что блесточках потерты на груди?
sashakaua• 17 сентября 2016
Как можно спорить о стоимости, если уже купили? Это интернет покупка и есть такие риски, поставила она свою стоимость, значит это не цена. Я тоже не люблю, если цена завышена неоправданно, но от этого не обезопаситься через интернет (
Левый Локоть• 17 сентября 2016
Якщо бретельки перешиті і про це не було вказано - це обман і Ви маєте права вимагати повернення.
Як на мене адекватна ціна 150 грн
холециститная• 17 сентября 2016
Гривен 250-300, если ткань натуральная
Она поставила цену 350 и сказала что это ещё дёшево. Я купила, но когда получила, то поняла что цена завышена очень. Да материал хороший, но чувствую что его носили хотя состояние хорошее
Каркуша Клара• 17 сентября 2016
Если уже купил - значит были согласны с ценой. К чему теперь спор?
Фрекен бок• 17 сентября 2016
Как это спорить, что цена завышена? Вы же купили уже и цена устраивала.
Грн 200

Левый Локоть• 17 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
вимагайте повернення і пишіть адміністрації. Ціна то таке, а видавати б.у. річ за нову і замовчувати про перешиті бретелі то обман.
Фрекен бок• 17 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
мне не видно. За такую цену не купила бы, но и мозг после покупки о цене не виносила бы. Вас как покупателя, послала бы подальше с такой претензией о цене.
П.с. я не продавец ни здесь, ни в других местах)
Фрекен бок• 17 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Як на мене адекватна ціна 150 грн
Про возврат согласна. Про возвращение части денег, как придумала хитрая автор, нет
Левый Локоть• 17 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
тут не видно. Але в форматі кідстафа фото виходять маленькі, важко щось роздивитися. Якщо буде спір, робіть хороші фото, завантажуйте на фотохостінг і давайте посилання.
AlbaPlus• 17 сентября 2016
Купили дорого однозначно
Постель-ка• 17 сентября 2016
Сарафан похож на батистовый, а батист не дешевый. Даже б.у думпю гривен 200 он стоил бы. Автор, за сколько купили?
Ответ дляФрекен бок
Обоснуйте свои слова, в чем хитрость моя заключается?
Анонимарик• 17 сентября 2016
потребуйте скидку за перешитые бретели (можно фото где видно что их перешивали?). Это если сам сарафан вас устраивает.
Левый Локоть• 17 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
ну чому хитра? По-моєму це нормальна ситуація просити або повернення, або знижку.
Мені зі сьерри прийшли угги ему зі слідами носки - написала їм, мені запропонували або повернення без компенсації доставки, або знижку 20 відсотків. Я вибрала знижку (бо повернення з України було б по ціні як половина чобіт), всі задоволені.
Ответ дляПостель-ка
Написала 350. Материал невесомый вообще. Может поэтому он столько стоит..
Фрекен бок• 17 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
хитрость в том, что вам показалось дорого и вы начинаете искать причину, чтобы вернуть часть денег после покупки. Вы мясо когда покупаете, после возвращаетесь и тоже просите часть денег, потому что дорого кажется?
Но если там правда что-то не так с сарафаном, то просите возврат.
Ещё раз акцентирую - вы начали с цены и того, что переплатили, а не с того, что он возможно бу.