Бурундучиха• 17 сентября 2016

А какие вы знаете фильмы про детей и наследство? Или может мультфильмы

Стриптизерка• 17 сентября 2016
Династия)

Мотористка• 17 сентября 2016
Царевна-лягушка, как пряморукая и хитрая невестка сделала своего мужа главным царским наследником)))
Мотористка• 17 сентября 2016
Сказка о Царе Салтане еще )))
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Не совсем ребенок, но есть момент наследства в мульте рататуй.
Умничка-помощничка• 17 сентября 2016
я приучаю ребенка уметь и стремиться заработать свое,а не претендовать на дедушкино и бабушкино))
Мотористка• 17 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Уже сняли про это фильм?
Умничка-помощничка• 17 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Уже сняли про это фильм?
да--моя жизнь--это фильм--а мы с мужем актеры главные в этом фильме))
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
Кот в сапогах)))
Мотористка• 17 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Автору название нужно

ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2016
Жил-был старый мельник, и было у него три сына. Когда мельник умер, он оставил сыновьям в наследство все свое небогатое имущество: мельницу, осла и кота. Старшему досталась мельница, среднему – осел, ну а младшему пришлось взять себе кота..

– Это добро в самый раз для тебя, – смеялись старшие братья, которые никогда не упускали случая подразнить младшего.

– Не слушай их, хозяин, – мяукнул кот. – Я, конечно, не мельница и не осел, но и не какой-то там обыкновенный кот. Я не могу молоть зерно, таскать тяжести, как осел, но зато ловкости и проворства мне не занимать. Купи мне только пару сапог да дай мешок и, вот увидишь, вскоре ты заживешь так, как раньше и не мечтал. – Его хозяин удивился, но просьбу кота выполнил.(с)
Аноним Первый• 17 сентября 2016
есть советский фильм 1984 г. ’Без семьи’
Тамбовский мел• 17 сентября 2016
в Карлсоне есть про наследство от старшего брата
Мотористка• 17 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Тогда еще можно Собаку Баскервилей вспомнить)))