Я такая боевая• 17 сентября 2016
Как вам такое общения «предполагаемого покупателя» с продавцом?
Обратите внимание на время вопросов и ответов.
Сказать, что я офигела, ничего не сказать.
Речь идет о слипонах.
Она, --- Хочу их.
Я: 17:13 --- какой размер?
Она, 17:33 --- 40
Я , 17:36 --- 40 р в эко коже есть, маломерят.
Она, 19:10 --- Это что обозначает ? Маломерят
Я, 19:37 --- меньше на размер.
Она, 09:01 --- Я поняла
Она, 12:04 --- Мне такие же пришли 39 оказались малы, нужен 40 тогда
Она, 12:05 --- Эко кожа ,что это ?
Я, 12:21 --- заменитель.
Она, 14:53 --- Девушка нужны слипоны
Она, 14:53 --- Вы такая многословная
Она, 14:53 --- Всегда так с клиентами работаете
Она,14:56 --- Они такие же как и на картинке ?
Я, 15:10 --- А я смотрю вы не следите за тем, когда был продавец на сайте?
Слипоны уже поставили на бронь. Ищите у кого есть они свободные.
Она,15:15 --- Так а что ты мне голову морочишь, сразу не могла сказать что они на броне стоят, и когда писать в какое время это мне решать.
Она, 15:16 --- Ты продавец запомни, а я клиент.
Она, 15:16 --- По кукушке тебе бы на давать за такое обращение
Речь идет о слипонах.
Она, --- Хочу их.
Я: 17:13 --- какой размер?
Она, 17:33 --- 40
Я, 19:37 --- меньше на размер.
Она, 09:01 --- Я поняла
Она, 12:05 --- Эко кожа ,что это ?
Я, 12:21 --- заменитель.
Она, 14:53 --- Девушка нужны слипоны
Она, 14:53 --- Вы такая многословная
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
)Меня на рынке обхамили и послали лечиться за то, что хотела купить ’бабскую’ (по мнению продавца) вещь вместо той блестящей циганщину, которую пыталась мне впарить
Отказались продавать то, что хотела я.

у продавчини вкус получше вашего оказывается )))
последним походом на рынок был белый гольф ребенку на утренник ’’цену не скажу , всё равно не купите , бо всё вам не так’’
а я спросила только цену , размер был наш . вот и сюда потихоньку добрались рыночные торговцы )))
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Отказались продавать то, что хотела я.

вы своим выбором оскорбили эстетические чувства продавца
Капризуля• 17 сентября 2016
Продавец странный, неужели так тяжело рассказать о своем товаре? И при чем тут ’эко кожа’ если это давно и просто зовется кожзам.
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
- 40 маломерит, стелька 5000 см, есть 41 размер- стелька 6000 см, но они кожзам.
ВСЕ!!!!!неужели так тяжело вежливо и доходчиво общатся?????
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
СпайдерВумен• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
)Там такой чудный костюмчик был. Синтетические юбочка с маечкой, сверху на которых сетка с золотыми надписями

Пусть бы ее дети такое ’молодежное’ носили. Реальный кошмар.
Ой, я уже и частников в тц шарахаюсь т. к. не успеешь что спросить, а уже должен. А, если вдруг примерил и не купил, то и вообще враг народа. Как-то пуховик купила, не заметив брак, и принесла назад, так такооое выслушала, что чур меня. Второй год обхожу тот магазин десятой дорогой)

Пусть бы ее дети такое ’молодежное’ носили. Реальный кошмар. Ой, я уже и частников в тц шарахаюсь т. к. не успеешь что спросить, а уже должен. А, если вдруг примерил и не купил, то и вообще враг народа. Как-то пуховик купила, не заметив брак, и принесла назад, так такооое выслушала, что чур меня. Второй год обхожу тот магазин десятой дорогой)
СпайдерВумен• 17 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо

Я так и поняла. Пошла потом купила у неоскорбленных)
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
Интересно наблюдать, как наши милые советчицы судят за непрофессионализм (который сами придумали),но не судят за откровенное хамство.
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
а где я написала , что покупатель прав ?
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мы с вами еще продолжаем диалог?
Вы же прошли мимо,помнится.))
Катька Пушкарева• 17 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
Ответ должен был быть примерно такой:
- какой Вам нужен размер?
вот именно
Мама фифти цента• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Со стороны автора не заметила оскорблений или чего то обидного.Да сделала замечание,на что получила хамское обращение с угрозами.Автор, плюньте и не обращайте внимание.Покупатель откровенное хамло и тыканье это ее, меня коробит.
Поддерживаю!
Никакого хамства со сторон продавца нет и в помине.
Странно даже почему есть сторонники покупателя или говорящие, что 50/50.
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
А мы с вами еще продолжаем диалог?
Вы же прошли мимо,помнится.))
мимо продавца , а не мимо собеседника )))
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ух ты,ну признайтесь-я вам интересна?
Девушка,у вас очень много энергии,очень, направьте ее в правильное русло и будет вам счастье.Считаю,что тема себя исчерпала.)
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ух ты,ну признайтесь-я вам интересна?
она исчерпала себя даже без комментариев.
автору бы следовало её закрыть , так как крыть ей нечем. она в теме так же немногословна как и с покупателями )))
PORKA• 17 сентября 2016
я ,пардон, обалдеваю...’по кукушке’.. это что????? это как????????? что тут вообще неясно?пока покупатель цедил слова и что-то невнятно пытался уточнить,вещь забронировали.. что тут неясно??????? покупатель тормоз пятилетки явный, и продавец вообще прилично писала и отвечала на интересующие вопросы. она что -должна была еще три раза расхвалить в каждой фразе или что? если чел не знает, что такое экокожа, не интересуется стелькой и т.д.. а в итоге ’по кукушке’ - я В ШОКЕ!! И ОТ ТЕХ, КТО ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТ!
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляPORKA
пусть продавец откроется - мы ему медаль вручим
Светуля Ск• 17 сентября 2016
Ответ дляПослушная
у кого 100 вопросов не покупают в итоге)
Неправда, просто очень много продавцов в последнее время, если придет некачественный товар пишут мол, почему не задавали вопросы до отправки, вот попадешь пару раз на таких, после этого спрашиваешь обо всем.
Просто Филя• 17 сентября 2016
Ответ дляСветуля Ск
k sojalehıu pravda((
tut s 2010 goga po statsteke chem bolshe voprosov
(vsegda otvechau korona ne padaet)))
tem bolshaya veroyatnost zhto uydut ´´po anglıyskı´´
***
vremenno ne v Ukraıne poetomu pıshu latınıchey)))
(vsegda otvechau korona ne padaet)))
***
Мелиан Венделин• 17 сентября 2016
Оба хороши. Терпеть не могу, когда все вытягивать надо клещами, как -будто одолжение делают.
Мелиан Венделин• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже опираюсь на слова . почему сразу не написать на сколько маломерят , что такое экокожа и что ними интересуется еще один покупатель ?
потому что так делают только вежливые продавцы, которые дорожат клиентами :) а такие не все