Я такая боевая• 17 сентября 2016
Как вам такое общения «предполагаемого покупателя» с продавцом?
Обратите внимание на время вопросов и ответов.
Сказать, что я офигела, ничего не сказать.
Речь идет о слипонах.
Она, --- Хочу их.
Я: 17:13 --- какой размер?
Она, 17:33 --- 40
Я , 17:36 --- 40 р в эко коже есть, маломерят.
Она, 19:10 --- Это что обозначает ? Маломерят
Я, 19:37 --- меньше на размер.
Она, 09:01 --- Я поняла
Она, 12:04 --- Мне такие же пришли 39 оказались малы, нужен 40 тогда
Она, 12:05 --- Эко кожа ,что это ?
Я, 12:21 --- заменитель.
Она, 14:53 --- Девушка нужны слипоны
Она, 14:53 --- Вы такая многословная
Она, 14:53 --- Всегда так с клиентами работаете
Она,14:56 --- Они такие же как и на картинке ?
Я, 15:10 --- А я смотрю вы не следите за тем, когда был продавец на сайте?
Слипоны уже поставили на бронь. Ищите у кого есть они свободные.
Она,15:15 --- Так а что ты мне голову морочишь, сразу не могла сказать что они на броне стоят, и когда писать в какое время это мне решать.
Она, 15:16 --- Ты продавец запомни, а я клиент.
Она, 15:16 --- По кукушке тебе бы на давать за такое обращение
Речь идет о слипонах.
Она, --- Хочу их.
Я: 17:13 --- какой размер?
Она, 17:33 --- 40
Я, 19:37 --- меньше на размер.
Она, 09:01 --- Я поняла
Она, 12:05 --- Эко кожа ,что это ?
Я, 12:21 --- заменитель.
Она, 14:53 --- Девушка нужны слипоны
Она, 14:53 --- Вы такая многословная
Из Хацапетовки• 17 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
так в какой момент появилась бронь?.... и был ли мальчик...
Думаю, нет. Продавец решил выбрыкнуться, типа невежливому покупателю отказать в покупке
Вот Она Я• 17 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Який покупець- такий продавець. Коротко що йшло то й надибало
ха ха тоже так подумала.
Пописанная парта• 17 сентября 2016
с Вас надо все клещами вытягивать, человек пишет, ждет ВАС, не ищет больше, а Вы потом еще и пишете - бронь. Я б тоже ’по кукушке’ настучала Вам за такое. А бронь, наверное, появилась после того, как человек стал проявлять интерес - чтобы повысить стоимость
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Со стороны автора не заметила оскорблений или чего то обидного.Да сделала замечание,на что получила хамское обращение с угрозами.Автор, плюньте и не обращайте внимание.Покупатель откровенное хамло и тыканье это ее, меня коробит.
Не жена• 17 сентября 2016
я сама продавец, и мне автор показалось что вы действительно ’многословны’, скорее всего и ваши объявления тоже не иформативны... Автор, не ищите недостатки в других...проанализируйте себя
Мотылек• 17 сентября 2016
это про польские слипоны из эко кожи за 200 грн?
они маломерят на два размера вниз
я вернула их обратно продавцу
они маломерят на два размера вниз
я вернула их обратно продавцу
Я такая боевая
• 17 сентября 2016
Ответ дляХод конём
А дать полное описание в объявлении видимо не судьба?
Судьба! Вот именно, что в объявлении есть полное описание обуви.
Ламборджини• 17 сентября 2016
Так а что странного?! И действительно, почему Вы не оповестили покупателя о броне?!
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
а нормальный ответ вы увидели или отвечать нехотя это норма ?
Борец за справедливость• 17 сентября 2016
Ничего оскорбительного со стороны автора не увидела. Если бы мне такое понаписали я бы не то что бронью прикрывалась, а в ЧС внесла бы. Автор вовремя сообразила,что там неадекватный покупатель и проводить проблемную сделку не захотела. ИМЕЕТ ПРАВО!
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не увидела со стороны автора слов оскорбления или хамства.А хотела она отвечать или не хотела и с каким настроение она это сделала, это ее личное дело.Вы слова внимательно читайте,кто какие употребляет.А настроение додумывать не надо,не фантазируйте.Есть четкий диалог.
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
имеет полное право. я всегда отказываю в покупке покупателю, если мне не нравится тон его общения. иногда дешевле не продать, чем продать
Из Хацапетовки• 17 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем Вы уточняли, что они в эко коже? (тоже еще придумали, экокожа вместо дермантин)
) Если есть полное описание и Вас не спрашивали вообще, а сразу написали - хочу! Тут разговора на 2 предложения - узнать размер и куда и чем доставлять и дать номер карты.
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
а где я писала о хамстве ?
оскорбление - это так отвечать покупателю , клещами вытягивать.
это - не диалог , это - вам я продавать не буду , не заинтересована.
Пусин Кукин• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а где я писала о хамстве ?
Ее товар,ее право.
Из Хацапетовки• 17 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
И сразу бежите на Советчицу рассказать какая Вы маладец, а покупатель какашка? не думаю
У прода жадность бореться с чрезмерным ЧСВ, поэтому прибежала сюда искать поддержку.
Україна понад усе!• 17 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ее товар,ее право.
А моё право считать её фиговым продавцом
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а где я писала о хамстве ?
по факту - продавец никак не оскорбил, а вот покупатель высказал пожелание физически навредить автору