Аноним Секретарь• 17 сентября 2016

Новый дом и паранормальные явления

Девочки, милые, перехали в новый дом-с нуля.... Вчера ночью муж не спал-и услыхал что по кухне кто-то ходит и постанывает-выйти побоялся... Пишу и иду вся мурашками... Краем глаза оба видим движение иногда( очень страшно
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Не переживайте! Все хорошо будет!!! Я вот не боюсь
я не боялась годами, когда просто видела.. но когда стал прыгать ко мне в ноги, и ребенка пугать после этого уже стала бояться.

автор Аноним Секретарь • 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
и что делать с теми сладостями что оставила ему ? куда потом девать ?
Муж дома?
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
а мне они и так сняться..вещие.
Хороший значит ’сожитель’ у вас. Не кошмаром своим присутствием.
Ответ дляБаба на горошине
А что прыгает? Комок какой-то?
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Муж дома?
нет. в разводе.живу с ребенком(
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А что прыгает? Комок какой-то?
нет, по разному. то как кошка. то как маленькая какая то сущность ..
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
’ не кошмарит.
Т9 задрал уже... а самое смешное, пишу Т9 задрал и выскочили аж три варианта написания этой фразы с пробелом, без него и с заглавной буквы)))) текстовый помощник блин)))
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
мне они снились всегда, на старых квартирах тоже...там же другие были домовые.
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
мне теперь еще страшнее, поставила на свою голову.. убрать может ?как бы хуже не сделать
Уберите прочитайте Отче наш и молитву Архангелу Михаилу, в три часа ночи домовые не шалят

Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
куда убрать и что сделать с едой, я много сладкого оставила, все что в доме было..
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а кто шалит в 3 часа ночи ?( именно в это время замечаю..
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Значит хочет сказать важное что-то. Вроде не ходи завтра в кино, а то замуж выскочишь через пять месяцев за того, кто пальто поможет у гардероба одеть. А я останусь не у дел.))
Ответ дляБаба на горошине
Я ж написала, в оккультных науках три часа ночи это время бесов.
если Вы готовы к общению, то кормите и привечайте, но ничего хорошего из этого не выйдет
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
посоветуйте что делать? ни с того ни с сего стала бояться квартиру, сплю только с светом, всегда боюсь дико. как избавиться от этого?
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ничего не поняла...
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет и еще раз нет. всячески хочу этого избежать. но как не знаю.(
Ответ дляБаба на горошине
Если верующая, то купите в церкви молитвослов, утренняя и вечерняя молитва, молитва Архангелу Михаилу. Пригласите батюшку, пусть освятит дом. Узнайте кто жил в доме, как умер, есть ли старые вещи от хозяев на чердаке и так далее: зеркала особенно.
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да что ж Вы оккультизмом тут пугаете народ чесной?
Я вот почти год просыпалась минута в минуту в три часа ночи. Просто глаза открыла и сна нет. Чего, спрашивается мне не спалось? Вот была такая аномалия. ничего не происходило вокруг, просто была такая чудасия посреди ночи.
Так что не факт, что там что-то бабе на горошине будет не то.

Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
2 раза уже святили .. не помогает.чердака нет. хозяева живы.
Tasha.Kasya• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мы с мужем раз в год на пасху в церковь ходим-не с руки как-то...
Как в анекдоте ’Что ж такое, как не приду в церковь-так всегда ’Христос Воскрес!’
Ответ дляБывшая блондинка
Да ну, что Вы, я никого не пугаю, известные оккультисты были алхимика и учеными, это наука так сказать. Но то, что вычитала, тем и поделилась.
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
ничего не поняла...
Хорошее сказать хочет, может замужество вам пророчит))) и потерять хозяйку такую боится. Вот и прыгает на ноги как кот)))
Вы ж в разводе?
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вы ж в разводе?
да. прыгает и правда как кот, но только как бы сверху из неоткуда, это и насторожило. я вскочила пошла к коту, думала может реально я накручиваю, но кот спал в своем домике.
Ответ дляБаба на горошине
Квартира или дом?
ksyxaua• 18 сентября 2016
Ответ дляju4op
все, ухожу из темы(( муж иногда на рыбалке с ночевкой(((
Хорошо,что мой дома,но когда не будет,все эти страшилки и вспоминаются))
Ответ дляБывшая блондинка
Вы ж в разводе?
Да поверье такое есть) прыгает домовой на ноги хозяйке как кот к замужеству
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Квартира или дом?
квартира 1 этаж.
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
где ж оно?) прошло месяцев 8-9 точно уже .. напугал только
Ответ дляБаба на горошине
квартира 1 этаж.
Арендовали квартиру семьей мы, хозяева молчали, все ходуном ходило, оказалось прошлых хозяев в этой квартире убили. Творилось невесть что. Поэтому и пишу Вам, поузнавайте, кто до живых хозяев владельцем был.