Аноним Секретарь• 17 сентября 2016

Новый дом и паранормальные явления

Девочки, милые, перехали в новый дом-с нуля.... Вчера ночью муж не спал-и услыхал что по кухне кто-то ходит и постанывает-выйти побоялся... Пишу и иду вся мурашками... Краем глаза оба видим движение иногда( очень страшно
ЯсноВидящая• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Насчет ребенка... Вчера вечером муж качался на площадке-я к нему вышла, сын в компьютере сидел, минут через 10 сбегает к нам-в истерике- говорит почему вы меня одного оставили?! Мне показалось что в дверь звонил кто-то, а вас нет. Звонить никто не мог 100%
Переедьте на время к родственникам, а квартиру поменяйте/продайте (уравновешенным людям без мистических заскоков). И поменьше при ребенке рассуждайте чего вам там померещилось, а то неврастеника из него сделаете.

Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Арендовали квартиру семьей мы, хозяева молчали, все ходуном ходило, оказалось прошлых хозяев в этой квартире убили. Творилось невесть что. Поэтому и пишу Вам, поузнавайте, кто до живых хозяев владельцем был.
ого..узнавали у соседей уже, ничего такого не было.
вам что -то помогло, успокоить сущностей?
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
переезжать не к кому. квартиру продаем год, не получается (
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Перед Троицей есть праздник поминовения усопших, чтимый ранее больше чем Красная горка, пошла заупокойную поставила и все стало тихо.
ЯсноВидящая• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
За целый год вы - единственные жильцы?!
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
он сам говорит..и из меня сделал невростенека. то просыпался ночью с истерикой на угол показывал и плакал. то просыпался и говорит что ангел прилетел, почему он там стоит...
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
поставили как за кого-то *? за тех людей , хозяев?
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
За целый год вы - единственные жильцы?!
купили 4 года назад квартиру и год пытаемся продать
ЯсноВидящая• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
А, сорри, я вас с автором спутала.
Пейте на ночь успокоительные чаи и ребенка поите. И поменьше в мистику ударяйтесь, тогда будет вам счастье в виде крепкого сна и здоровой нервной системы.

Спокойной всем ночи)

Ответ дляБаба на горошине
Узнала как звали убиенных, за них и поставила.
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да поверье такое есть) прыгает домовой на ноги хозяйке как кот к замужеству
Вот замечаю в себе способности бабки ежки, а доказать не могу)))) вот спонтанно написала пол замужество и кота, а оказывается примета такая есть))

Бабуля на горошине! Вот если через месяцев ,скажем восемь, будете супругу сырный суп с грибами готовить и вспомните местные разговоры на ночь, отпишитесь о своем ’домовом коте предсказателе’. ))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Именно так, Папюс писал об этой связи, если не готов не ищи встречи, не разговаривай, не предлагай пищу
верно
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
верно
:)
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка

ахахаха , подняли настроение)) обещаю, если случиться, как вы предсказали, непременно отпишусь)
Баба на горошине• 18 сентября 2016
верно
я в пакет убрала сладости, верно сделала ?
еще.что значит не ищи встречи ?
Ответ дляБаба на горошине
еще.что значит не ищи встречи ?
Выбросьте эти сладости-гадости, начните молиться утром и вечером. Не искать встречи, это не ставить еду, хотите чтобы эти гости к вам постоянно ходили?)
Послушная• 18 сентября 2016
Я ненавидела родительскую квартиру, всегда мне в ней страшно было, что-то ходило, мелькало, ныло... А уже взрослой узнала, что при стройке дома строитель погиб ...
Ответ дляБаба на горошине
еще.что значит не ищи встречи ?
вас встреча сама нашла - у вас другое .
не ищи встречи - это не зови , не насмехайся , забудь.
вам надо просто привыкнуть .
сегодня для расслабления почитайте Дневник домового )))
hrushyk• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
и что делать с теми сладостями что оставила ему ? куда потом девать ?
Зісти зранку з кавульою ))

Баба на горошине• 18 сентября 2016
вас встреча сама нашла - у вас другое .
вам надо просто привыкнуть .
привыкнуть не выходит, я уже боюсь наступления вечера , ночи..разве можно так жить, все время в страхе..пару дней назад днем задремала, и как будто вижу надо мной под потолком как дух мужчины. проснулась .бррррр
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет,хочу чтоб не ходили.
я не знаю молитв.. не могу назвать себя верующей..
Барбитта• 18 сентября 2016
У моей знакомой такие приколы были на съемной квартире , ровно в три часа просыпалась и ела все подряд, сначала я смеялась с нее,а потом не досмеха было , то она страницы из Библии вырвала и главное левой рукой ибо правую поднять не могла ,то бумагу жгла в раковине , то обои срывала со стен . Но главное, когда просыпалась и видела , что произошло, только тогда понимала,что был не сон ,а реальность.
hrushyk• 18 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Ого ,біля нашого будинку розкішну новобудову зводять,в понеділок теж прораб загинув ((
Ответ дляБаба на горошине
Так я Вам пишу, если столкнулись с таким и вы психически здоровы, почему не молитесь? Не обижайтесь, в католицизма до сих пор практикуется экзорцизма, для проведения обряда, надо заключение психиатра, что человек здоров. Вы здоровы и видите то, что не видят многие. Молитва вот единственная защита.
Ответ дляБаба на горошине
нет,хочу чтоб не ходили.
Тогда не знаю, что посоветовать.
Т9 исправляет)) католицизма)))
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо ..попробую.
Баба на горошине• 18 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
и что потом было? прошло само по себе?
Бывшая блондинка• 18 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А может она ясновидящая и к ней приходят нуждающиеся в помощи?
Просто ’бабуля’ на подсознательном уровне не хочет этого принять или не задумывалась над этим и воспринимает происходящее как обычные смертные - со страхом и настороженностью?...
Барбитта• 18 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
и что потом было? прошло само по себе?
Прошло , когда съехала