Єдина Країна• 18 сентября 2016

Что бы вы сделали или ответили?

девочки , если б ваш муж довёл вас до слёз лишь из за того что в еду я ложу морковь кубиками не кружочками , типа он много раз говорил , а я забываю. А ему это важно ! на мой аргумент что я забываю говорит записывай на лбу!
Моська-слон• 18 сентября 2016
Если вы приняли его требования,то да- виноваты. А если кубики - это ваша жизненная позиция,то ´ забыла´ не катит.
Вы сначала определитесь.

Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2016
НЕ подобається не їж!Або приготуй сам)))
Вам телефонограмма• 18 сентября 2016
Сам бы готовил. Готовила бы себе и детям. Если он уж такой принципиальный
ПоэтеСССа• 18 сентября 2016
продолжала бы резать кубики назло
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2016
І що він тим кубиком вдавиться?ДИвний у вас чоловік чи він шеф-кухар?
автор Єдина Країна • 18 сентября 2016
Та какой шеф повар? издеваетесь.
betulla• 18 сентября 2016
Надо же какой принципиальный! Интересно это он так особенно только к морковке относится??? А хлеб ему звездочками не нарезать?( ответ ему) Если будет скандалить, пусть делает сам заготовки для еды на выходных или досуге после работы
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это нужно было сначала говорить, а не принимать его позицию
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Та какой шеф повар? издеваетесь.
Вы ему обещали кружочками?

неДоЖиру• 18 сентября 2016
У меня тоже такой муж. Уже 10 лет вместе. Что-то я отстояла, с чем-то он смирился. А что-то до сих пор не так)))
автор Єдина Країна • 18 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
да такое говорить поздно , он уже растоптал меня.
КлараЦеткин• 18 сентября 2016
когда то мой муж мне несколько раз говорил что моя мама так не делает. а делает так, и в очередной раз он это мне опять говорит. так вот я взяла и всё что было в его тарелке я выкинула в мусорное ведро и сказала что пора ему к маме, муж извинился и забыл эти слова, ну ещё добавил что я нервная (21 год с ним )
Раз одела не бу• 18 сентября 2016
Это называется ’муж ищет причину поругаться’ . Не хорошие предвестники ....
автор Єдина Країна • 18 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Вы ему обещали кружочками?
он говорил мне . но честно я имею три работы , готовлю на автомате . я просто забываю!
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы не правы только в том,что сначала не отстоял кубики.
Папина дочка• 18 сентября 2016
О! я там думаю не только в морковке проблемка. Завтра будут шнурки не выглажены
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вот вам автор пример. Или так или кружочками
Папина дочка• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А скандал устроить? Ну там сковородкой его по голове?
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Та какой шеф повар? издеваетесь.
Ваша біда в тому,що ви відчуваєте вину після його слів і це йому подобається.Лучший способ защиты - нападение!(запам´ятайте це).

Стетоскопуло• 18 сентября 2016
У нас тоже принципиальный такой с луком и морковью...Я пыталась отстоять, но все заканчивалось цырком с выковыриванием каждого кусочка из еды.. Смирилась и теперь везде у нас лук и морковь меленькими кубиками..
Хвець-тець• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Три работы
Пусть сам готовит козел
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы согласились на его требования. Теперь имеем то,что имеем.
бювет_в_обед• 18 сентября 2016
Альтернатива - Режьте морковку соломкой!
Стеклянная мышь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
продолжала бы резать кубики назло
Любите скандалы?
Партизанка• 18 сентября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Отличный вариант кстати.Это явно собьет его с толку)))
matyakaslova• 18 сентября 2016
Начните решать срочно - соломкой
Семен Семеныч• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Та какой шеф повар? издеваетесь.
выловите всю морковь у него в тарелке и нарежьте кружочками. Потом два варианта либо на голову, либо опять в тарелку.
А так, если дорывается по мелочам, то повод задуматься о бабе на стороне. Без шуток, автор.
Даха-сваха• 18 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Мой муж тоже рассказывал, как мама замечательно готовит. Я поехала к свекрови. Говорю, вы так вкусно готовите, муж каждый раз хвалит, дети хотят только бабушкины котлетки. А рыбу едят, только если бабушка готовила. Научите. Очень хочется, чтобы в семье счастье было. Результат: 3 или 4 визита, готовим вместе со свекровью. Потом она говорит, ну чего ты каждый раз приезжаешь. У тебя же муж, дети. Я все приготовлю и привезут. Или пускай сыночка заедет заберет.
Года 2 или 3 уже готовит. Муж продукты привозит, готовое забирает. Свекровь безмерно счастлива, сто полезна и не сидит без дела, муж рад, что мы с его мамой ладим. Дети накормлены
автор Єдина Країна • 18 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
а я не отстаивала так как мне вообще всё равно! я тогда сказала хочешь - могу и так. но , клянусь я забываю, я когда что то делаю и прокручиваю мысли о работе , что мне нужно успеть сделать , и т.д.
Даха-сваха• 18 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Неужели те кубики или кружочки стоят спокойствия и тишины?
Или ищите повод поругаться?