sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_151
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2016

Вы бы взяли няню без опыта?

Так случилось, что вынуждена искать работу. У меня 2-е маленьких деток 2,4 и 4,5 года. И я больше ничего не умею делать, кроме как воспитывать детей. Собираюсь их оставить на маму (50 лет). Муж на гульках за границей, уехал на работу и с концами. Суть вопроса в том, могут ли взять на работу няню без трудового опыта. Деток очень очень люблю, умею хорошо готовить. Мне 27 лет. И какая зарплата может кто вкурсе?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_21
Тарабарщина• 18 сентября 2016
1
Если бы я искала няню, то в первую очередь смотрела бы на человеческие качества, а не на опыт.Ну и вы не неопытная, 2 -е деток же. По оплате не подскажу.


anonim_169
Накладные мюсли• 18 сентября 2016
2
Ну если бы знала вас лично или по рекомендации тогда да! Оплата зависит от часор и обязаннстей! По идее 40-50 грн час!
noavatar
harchushyn• 18 сентября 2016
3
Я б взяла.У вас досвід є,у вас рекомендацій нема))).У нас в місті 25-30грн. За годину.Сусідці плачу 20грн./год.
anonim_197
Твоя подруга• 18 сентября 2016
4
у нас была без опыта. денег не было на опытных. я смотрела на человека. не жалею ни секунды. дочь выросла уже, до сих пор няню вспоминает.
anonim_82
Безникая• 18 сентября 2016
5
Если бы сошлись характерами и методиками воспитания ребенка - без проблем
anonim_166
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2016
6
без опыта - да, а вот с ребенком 2,4 - нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff