ОхиИВздохи• 18 сентября 2016

При покупке квартиры о чем нужно знать?

Покупка квартиры очень серьезное дело. О чем нужно знать покупая? Может какие-то мелочи
Пышечка• 18 сентября 2016
с подобными вопросами обращаются к специалистам, когда есть конкретный объект с конкретными документами

культУра• 18 сентября 2016
чтобы не были прописаны несовершеннолетние и отбывающие срок
Фисташковый кокец• 18 сентября 2016
О хорошем нотариусе, через которого будете оформлять покупку - он все и проверит.
Стрекозей• 18 сентября 2016
Да обязательно проверяйте пломбы на счетчиках,мы так попались,не сном не духом,пришли с горводоканала а там нет пломбы,агенство через которое покупали просто отморозилось)
Пышечка• 18 сентября 2016
Ответ длякультУра
всех несовершеннолетних выписывают перед сделкой.
Пончик Солнечный• 18 сентября 2016
проверка зарегистр. несовершеннолетних,а также право собственности (доля). +предложила в день сделки,перед сделкой получить заключение о псих .состоянии!!!! + отсутствие долгов .
Пышечка• 18 сентября 2016
только шесть постов, а уже столько ерунды написали
Виннипуховна• 18 сентября 2016
На момент сделки проверьте, чтобы все выписаны были, а то мы так купили с жильцами, потом долго их выписывали.
Мусик Пусик• 18 сентября 2016
Пломбы - ерунда. Мы за 10 грн новые поставили
С юридической - чтобы все были выписаны, квартира без долгов и без залога
С человеческой - соседи.. это может быть мрак..
Со стороны комфорта - тараканы, муравьи, плесень, мусорник под окнами

Ket_29• 18 сентября 2016
Не соглашаться не на какие дарственные или еще какие-то способ
Ket_29• 18 сентября 2016
Дописываю...Способы удешевить покупку. Только договор купли-продажи!!!
Стрекозей• 18 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Да?А нам штраф вкатили 2000 и все это время от сделки считали не по счетчику,понятно что мелочь,но обратить внимание все же стоит)
мадамГрицацуева• 18 сентября 2016
в доме возле родителей за 20 лет поменялось 6-7 хазяев и ни одна семья там нормально не жила - разводьі, самоубийства и т.д. перед покупкой разнюхайте все у соседей... знакомьве купили кварт и спустя год из тюрьмьі вьішел совладелец и доказал в суде, что продавать без его согласия не имели права...