Апофиозная• вчера в 20:50
Вы любите сырники?
Умете жарить? Часто готовите?
Не пириживай• вчера в 20:56
Очень люблю. Если меня попросить выбрать одно блюдо, чтобы есть его всю жизнь, выберу сырники.
Не прохожу мимо• вчера в 20:57
Люблю, вмію смажити. Але останнім часом купую заморожені напівфабрикати та запікаю в аерогрилі
Не прохожу мимо• вчера в 21:01
Dolce.Vita• вчера в 21:01
Ответ дляКучМала
Дайте рецепт, будь ласка.
Там рецепт как и обычных, только в духовке запекли. Раз делала, чего-то не оценили - вышли как суховытые. Мне нормально)
Кумедна• вчера в 21:01
Ответ дляНе прохожу мимо
Ловіть. Це мої смажені, спеціально для вас в архіві знайшла
Дуже гарненькі.
Я такая наивная• 2 часа назад
Делаю без сахара на завтрак и запекаю в гриле, чтобы фитнес вариант и держать свой вес. Масло не использую, а творог нежирный. Ем с вареньем без сахара
Звожу з розуму• 2 часа назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Люблю, не умею, потому одним очень редко
Якщо ви в Києві, то в Метро є чудові заморожені. Новачкам простіше смажити ті, що вже злегка підпечені.
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
В Киеве, надо будет попробовать, спасибо. Та я ж вроде не новичок, торты выпекаю, мясо и рыбу, включая щуку фаршированную делаю, в общем все делаю, хлеб пеку сама без хлебопечка, а вот сырники не осилила)
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Я когда лень, покупаю в Гале Балуваной и запекаю. Мне вкусно, но немного чересчур сладко.
Тень льва• 2 часа назад
Люблю, готовить не умею, поэтому делаю в духовке огромную творожную запеканку, с фруктами, ягодами, курагой и изюмом. Очень вкусная
Сусідка знизу• 2 часа назад
Готовлю нам сковородке, но с рисовой мукой. Намного вкуснее и не впитывают жир
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Галя не мое, мне там не вкусно, ну и запекать я умею, мне бы с жаркой разобраться