Я люблю транзисторы• 18 сентября 2016

почему люди любят оправдываться?

Представьте такую ситуацию - собирается некоторая организация. общественная. приглашают участников, и говорят: "ну давайте свои идеи". люди кое-как описали свои идеи. потом в личной переписке пытаешься разобраться, идеи прут! задаешь вопросы....а встречаешь агрессию. Эм....что это было? И при этом кучу ненужных бла-бла, типа у нас и самих идеи есть....блин...дк на кой тогда вообще было собираться???
Не фонарь• 18 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
я этот каламбур перечитала три раза и не поняла ,а вы смелая спросили автора
Та да, мы с мартини на пару решили все же спросить.

kokakok121• 18 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
чувствую гражданка готовит ответ
Не фонарь• 18 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
чувствую гражданка готовит ответ
Мы с мартини застыли в ожидании
автор Я люблю транзисторы • 18 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
Это просто и понятно. Либо ваши идеи были изначально не нужны, просто в таком виде вам преподнесли причину сбора, чтобы не объяснять настоящую причину.
Либо у вас настолько дурацкие идеи, что даже не хочется тратить время на пояснение вам, почему они не подходят.
Пр вашему стилю изложения склоняюсь ко второму варианту )))
спасибо за адекватный ответ. просто чтобы что-то посоветовать, нужно знать хотя бы что-то о работе правда? начинаешь сама задавать вопросы - а на тебя еще и обижаются что мол много тебе не нужно знать. тогда зачем просят дать советы? если у самих они есть? просто потому, чтобы не обьяснять ничего?
Ответ дляКинг-Конгша
вам нужнее
а вам уже видать и это не поможет:((( печалька
Ответ дляkokakok121
чувствую гражданка готовит ответ
Удалено администрацией...
Не фонарь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может, вы должны были навести справки самостоятельно? Я всегда так делаю.
И все-таки речь о работе? Тогда тем более, только с предварительным наведением справок.
Ответ дляНе фонарь
Мы с мартини застыли в ожидании
как вам ответ?
Ответ дляНе фонарь
нет не о работе. человек создает организацию, общественную, просит советов, пытаешься дать - при этом естессно задаешь вопросы. а тебе вместо этого говорят - у нас самих полно идей и не приставай с вопросами. обижаясь при этом. вот чего.

Эскиз бесконечности• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может вы зануда?
ДинамоКит• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
все написано, читайте внимательно
Ничего по сути не написано. Люди не любят оправдываться, в такие рамки их вгоняют.
Люди боятся сами себя, своего мнения, ответственности за него, насмешек и проч.
Вы, вероятно, не умеете работать так, чтобы не конфузить робких и сдерживать наглых.
Не фонарь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как вам ответ?
Никак. Мы так и не поняли, кто там любит оправдываться.
Не фонарь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потому что ваша помощь больше не нужна, не интересна. Вы себя, видимо, уже проявили.
ЯсноВидящая• 18 сентября 2016
вы, автор, просто няшка
автор Я люблю транзисторы • 20 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
вы, автор, просто няшка