40каградусная• 08 июля 2013

зимние сапоги Бартек для девочек 24, 25, 26 р

какая модель была у вас ?
понравились или нет ?
как вам  шерсть+мембрана SympaTex ?
спасибо за ответы
Секс-Бомба• 08 июля 2013
у нас были шерсть+мембрана SympaTex для мальчика - оч.понравились!

Бандитка Сью• 08 июля 2013
Шерсть+мембрана для девочки брали 24 размер, просто супер!!! После зимы как новые и ножки всегда были сухие и тепленькие, на эту зиму такие же брать будем!
Заставляличка• 08 июля 2013
отличные!!!
и цена здесь самая низкая https://www.kidstaff.com.ua/tema-5004769.html
автор 40каградусная • 11 июля 2013
девочки а закиньте фото ваших бартеков поажлуйста.
автор 40каградусная • 11 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
автор 40каградусная • 11 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
отличные!!!
Бандитка Сью• 11 июля 2013
Ответ для40каградусная
А вас кстати Бартек б/у интересует? Идеальное состояние, шерсть+мембрана 24 размер, темно-фиолетовый, модный
автор 40каградусная • 11 июля 2013
ищу 25,26 р .
автор 40каградусная • 11 июля 2013
а какие они у вас сверху были замшили кожа или ткань .спасибо

Бандитка Сью• 12 июля 2013
вот такие, покупаем каждый год только модели внешне немного меняются и цвета подбираем под зимний комбез, а так бартеку не изменяем, почему-то именно зимняя обувь у них просто супер!! ни разу не пожалели и решили не пробовать другие фирмы.
автор 40каградусная • 12 июля 2013
http://www.bartek.kiev.ua/product_1075.html
а такого плана у вас были?
Бандитка Сью• 12 июля 2013
такие же, только девчачьи) на этом сайте они все одинковые, насколько я посмотрела шерсть+SympaTex
удачи!
автор 40каградусная • 12 июля 2013
спасибо вам за ответы.и вам удачи.