МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2016
Посоветуйте ланч-бокс, а то сил нет
в школу носить, нет у нас ничего толкового, одна коробка и все, разделителей нет, ложку положить негде, так не продумано ничего, если положить гарнир, сосиску,салат, фрукт, то все перемешается! посоветйуте где покупали своим школьникам
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
Ответ дляКирикова
обычно я не мало заказываю, по этому морем 1.5 месяца наверное. Но я не только боксы там покупаю, там много разного и прикольного есть.
о,долго(
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
Ответ дляКирикова
из последних еще такие заказала
и такие
очень крутые,а у нас ни кто не продает такие из наличия?)..я что-то не видела впродавалке\(
ТихоЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо, а как они в использовании?
У нас второй год Тапперваре. В первом классе была Икея - немного неудобная и через месяц сломались ’ушки’. Таппер ланч бокс и бутылка живёт уже второй год. Я по акции уже и следующий на всякий случай купила.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
О, боже!
Завтра уже 19 сентября, а ваш ребенок до сих пор без ланч бокса!!!!!!!!!!
Еще скажите, что не купили специальную бутылку-поилку и кроксы на физкультуру!
Позор!
Фу такой быть!!!!!!
Позор!
Фу такой быть!!!!!!
да, не купила поилку, и не купила кросы,бегает в сандалях.
оксюморон• 18 сентября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
1. делаю домашние сосиски
2. зачем заходили,если не даете советов, аби ляпнуть.
Автор, ви таке хамло! Вам треба культури спілкування повчитися, поки ковбаси крутите. Що не відповідь - то хамство та агресія.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
мой выбор
ребенок в школе с 8 до 15
да,крутой,видела,но дорого мне(
МоДнАя_КоШеЧкА
• 18 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
а тявкать не по теме и учить чужого человека что есть, а что нет, сверх культура?. Спецом так отвечаю, для таких курулев как вы, с ВО)
Диверсификация• 18 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
так за ковбасами так уморилась видать что забыла о культуре ,о такте, об нормах общения
вся в ковбасах