Аноним• 29 августа 2012

Доброе утро. А у нас дождик. А у ВАС?

Как-то не по летнему. Холодновастенько.   Температура воздуха + 12. А у вас?
Миа• 29 августа 2012
Доброе утро. Уже второй день сильный дождь,температура +13

Дарья_Харьков• 29 августа 2012
осень наступает.....
Balaloum• 29 августа 2012
Доброго ранку! У нас ( у Львові) +15, і дощику не планується! Гарного всім дня!!!
Sham_n• 29 августа 2012
Сегодня семечки , а вот вчера промок до нитки в буквальном смысле . Пришлось принять 100г ’командирских’ чтоб завтра быть в строю хоть я и не пьющий :) )))
Льва• 29 августа 2012
у нас 2 ночи грозы, молнии,ливни, +16 утром
НИКА 0309• 29 августа 2012
еще вчера так хорошо было!ночью начался дождь с грозой,до сих пор идет!температура +17 холодно,мерзко!
valerik.mkrtchyan• 29 августа 2012
Ответ дляЛьва
и у нас тоже(((((
valerik.mkrtchyan• 29 августа 2012
правда гроза была вчера,но с таким ливнем!!!!!сегодня погода вообще никакая,холодновато,небо хмурое.так не хоца на 1 сентября по лужам топать!!!!!а на дорогах(вчера)-прям на гондолах можно плыть(((
Conka13• 29 августа 2012
А у нас в Николаеве сейчас нет дождя,пасмурно

Аноним• 29 августа 2012
Симферополь: вчера была ужасная гроза, центр города затопило.
Сейчас дождя нет, +15
chopardsport• 29 августа 2012
на ЮБК вчера весь день дождь стеной лил! сегодня прохладно и пасмурно
@Lyusenka@• 29 августа 2012
дождик
B i r u z a• 29 августа 2012
ооооо, Запорожье не отстает, тоже дожди
Pipistrello• 29 августа 2012
Пасмурно, только дождь закончился, температура 16 градусов. Харьков
Mirgorodskaya• 29 августа 2012
Второй день идет дождь. Температура +14. Запорожье
zalzilya• 29 августа 2012
В Запорожье лупит дощик...+13..Уже задолбал за 2 дня...А как мы его ждали)))
юлиz• 29 августа 2012
у нас в Донецке дождик, холодно((( сыро и тоскливо((((
Angie• 29 августа 2012
Киев плюс 14. Тучи ходят кругами, осень совсем, листья падают...
mur-mur_• 29 августа 2012
а у нас оооооооочень сильный ветер, сыро мерзко бррррр.(днепр. обл.) Где ты летооооооооооооо????????!!!!!!!!!!!!

Юля22• 29 августа 2012
и в Полтаве дождь, уже 2 дня((
sarfin• 29 августа 2012
донецк +9 дождь с ночи идет, то мелкий, то ливень:)
Amurinka• 29 августа 2012
хорошая темка дружественная. Да, вот так посмотришь в окно - осень осенью, а еще же лето по календарю, а второй день дождь и +15
автор Аноним • 29 августа 2012
Какое чудо - летний дождь,
Повсюду лужи - не пройдешь,
Фонтаны брызг, раскаты грома - ну и что ж?
Cлиянье неба и Земли,
Машины - словно корабли,
На порт морской сегодня город мой похож.

А мы на разных островах,
Сидим себе в своих домах,
За мокрым миром наблюдаем сквозь стекло.
А за окном царит вода,
Вокруг такая красота -
Сплошным потоком льется ливня серебро.

Непредсказуем летний дождь.
Он чем-то на тебя похож:
Дитя стихий, как разойдется - не уймешь...
Стена и пропасть, смех и ложь,
Волна и гладь, Луна и грош.
И что в душе твоей смятенной - не поймешь.
Natella777• 29 августа 2012
Днепропетр. обл.- сыро холодно пасмурно дождливо...
Алена Золотарская• 29 августа 2012
Днепропетровск +14, дождь с вечера понедельника
lena_zp• 29 августа 2012
Тоже Запорожье +13, дождь помоему не прекращался за сегодня не разу (правда чуть по тишестал), спасибо хоть грозы нет как вчера. Ну ничего девочки, на завтра уже передоют хорошую погоду, будем надеятся)))
ddeemmaa4• 30 августа 2012
Девчонки-крымчанки,как погода?Наладилась?А то едем на море 3 числа,переживаем за погоду