Аноним• 01 октября 2012
Девочки, что с погодой, опять жара
Наступил октябрь месяц,а на улице +25,дети в детском садике все в футболках))))
Аноним• 01 октября 2012
а мне надоела жара, тем более,купила очень много осенних вещей и обуви,жду когда похолодает
Ясина мама• 01 октября 2012
А в нас прохолодно.Нароботі вікно виходить на дитячий садок-діти всі в курртках,шапках.
Roksolana_p• 01 октября 2012
А у нас вже похолодало :) Другий день пасмурно і час від часу накрапає дощ.
Milanochka85• 01 октября 2012
А Вы где, Автор?у нас хоть в Киеве и солнечно,но сыро,если ходить в футболках-простуда обеспечена.
Везет же Вам,хочу жару
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Природа сошла сума :-) у нас во многих местах видела сирень зацвела.
Да что там сирень, у нас крокусы цветут везде))
Natella777• 01 октября 2012
у нас в Кривом Роге тоже очень тепло. Посмотрела прогноз гидрометцентра- и всю неделю будет +22+23 градуса и сухо!
Аноним
• 01 октября 2012
ага,а потом как всегда резко похолодает,а комунальщики в ответ,а мы не думали ,что будет уже холодно,по идеи отопительный сезон начинается через 2 недели))))))