На сколько прогноз в инете соответствует действительности. У моих родителей на руках билеты в Феодосию на отдых на 12 дней, сегодня прочитали что послезавтра погода испортиться будут дожди, грозы и сильное понижение температуры. Подскажите, пожалуйста, на сколько верить прогнозам, т.к. отравляю с родителями ребенка. Не хочется чтобы поехали и почти все время были дожди.
мы были там на отдыхе неделю назад, и когда дома было 20 градусов и дожди, там было 30 и никаких дождей. и даже когда по прогнозам в Ф. было похолодание и дожди, то тучки доходили до моря и рассеивались, за 10 дней один раз только дождик пошел, и то дитя в тот день купалось))) все же юг, думаю, так уж холодно стать не должно ближайшее время.
Аноним• 27 августа 2012
Сейчас жара, но с завтрашнего дня обещают небольшое понижение температуры, будет комфортнее отдыхать.....ужаснейшей жары не будет.
Графиня_Вишенка• 27 августа 2012
3-й день африканская жара!
Потом обещают дожди
Смотрите сами прогноз погоды
Потом обещают дожди
Смотрите сами прогноз погоды