раньше шеф на работе со своей пасеки продавал а теперь работу поменяла и соответственно ищу проверенных пчеловодов особенно акация и гречка интересует и желательно не Киевская область ну и цена адекватная , часто детям пергу беру и себе маточное молочко в меду.То есть интересны и продукты пчеловодства
ViktoriyaSH• 18 сентября 2016
У меня свекры и родители медом занимаются...так в этом году мёд из акации не собирали,т.к.дожди начались и пчелы его начали сами кушать,и соты были не запечатаны..те,кто собирали- из незапечатаных сот(((,а это влияет на качество- мёд очень жидкий и может забродить при долгом хранении
Днепропетровская обл.