бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2016

сколько занятий физкультуры в неделю у ваших первоклассников?

У нас аж 3 раза не понимаю зачем, каждый день по 5 уроков ну можно хоть одну физру убрать, тем более в эти дни не пойми что одевать, дети целый день розтрепаные ходят по тому как физра почемуто не последним а 2 или 3 уроком((
Прасковична• 18 сентября 2016
3 рази, і в 1, і в 2 класі

Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2016
2 раза физкультура, и 2 раза танцы.
Жена миллионера• 18 сентября 2016
ОльгаЛ• 18 сентября 2016
Ну не может же во всех классах одновременно физкультура быть последним уроком.
Клептоманка• 18 сентября 2016
а чем Вас не устраивает физкультура????? Спорт - это полезно!!!! Научите расчесываться
Матраскин Брат• 18 сентября 2016
2 физ-ры и 1 хореографии
frolik• 18 сентября 2016
2 раза физкультура и 1 раз хореография. С 4 класса 3 физкультуры.
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2016
У нас тоже 3,но поставлены первыми уроками.Детки приходят в основном в спортивной форме,а после урока переодеваются.Только один день 5 уроков, в остальные по 4
tolyu• 18 сентября 2016
1!!!!! Я в шоці!!! Один раз у понеділок.ья запитала,а мені сказали. Мамочка,вы даже не представляете,ак много они бегают на переменах

Елена С.• 18 сентября 2016
3)
Благоуханочка• 18 сентября 2016
3 раза, мне этот режим нравиться и мужу тоже, пусть активничают и побольше. Все нормально с одеванием, уроки 1 или второй, приходим в спортивном, а потом переодевается и все нормально.)) не волнуйтесь )
Подумывающая• 18 сентября 2016
Три
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
А что не так? В нынешних реалиях это самый полезный и правильный урок. Вы бы радовались лучше!
автор бифидобактерияЖоржик • 18 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да нафик она нужна та физра детки в таком возрасте и так матаются всегда, и природы 2 зачем?
Мадам Клико• 18 сентября 2016
Тоже 3 раза... А чего у вас каждый день по 5 уроков? У нас два дня - 5 уроков, в остальные - 4. Переодевается нормально. Но все что можно упростили))) На брюках убрала пуговицу, пришила застежку-кнопку, рубашки-поло на три пуговицы вместо обычных.
А вообще учительница сама в шоке от этого переодевания, просит одевать детям одежду с минимумом пуговиц, особенно девочкам...
Ответ дляМадам Клико
4 дня по 5ур. и 1 день в пятницу 4ур.
Мамзелькин• 18 сентября 2016
все правильно, 3 рази. У нас одна фіз-ра на хореографію замінена.
я за фіз-ру.
Mama_ Sashi• 18 сентября 2016
три раза в неделю второй класс
Мамзелькин• 18 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
щоб розбавити сидіння в класі на письмі, читанні і математиці.

Прасковична• 18 сентября 2016
фізкультура для дітей це добре, я за те, щоб математику зменшили
freedom_2015• 18 сентября 2016
2 физ-ры,1 хореография.
Мамзелькин• 18 сентября 2016
по дням кількість уроків: 5-5-5-4-4
Воленс-неволенс• 18 сентября 2016
мамо, почитайте стандарт, їх і має бути три. Вчіться робити більш ’тривкі’ зачіски і видихайте-видихайте-видихайте.. Ато уроків, на яких сидіти море. на перерві по коридору не бігай, от на фізкультуру вся надія
Мексиканочка• 18 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Три
А у нас еще и такой предмет , как ’ Планета міркувань’
Мамзелькин• 18 сентября 2016
Ответ дляtolyu
це просто жах
взагалі у вас школа цікава....
Мексиканочка• 18 сентября 2016
2- физкультура и 1- хореография. Я -ЗА! Правда у нас 2 раза она идет последним уроком- дети после нее обратно не переодеваются.
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2016
министерство установило 3 урока в неделю..пару лет назад. решили, что детям полезнее двигаться, чем сидеть на дополнительной информатике или природоведении.
Я каждый день даю переодевку на продленку - так что все равно каждый день с пакетами ходим :))
Оксана Р• 18 сентября 2016
С введением новой программы (2012 г) физра 3р/неделю у всех классов
Воленс-неволенс• 18 сентября 2016
Ответ дляtolyu
что это за школа такая? или у них вместо физкультуры хореографии? Иначе они прямо нарушают все нормы
Так точно!• 18 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Три
У вас весенние каникулы больше месяца?