Фиона Шрековна• 18 сентября 2016

Помогите найти фильм старый

Девочки, вы все можете. Это старый фильм из детства, советский. На укр языке про карпаты. фильм-настроение. про любовь. про лето. По-моему солдатик в девушку местную влюбился. еще ему рассказывали как вкусно соленые огурцы с медом есть (а может , не соленые). Фильм древний, сюжета как такового нет. Малоизвестный.
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
спросите на форуме кинопоиска-там реально помогут)

Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2016
это ама, где жених летчик кажется, на вокзале посылку забирал и на поезд не успел из-за того, что девушка ногу подвернула? Если он, то это кажется фильм ’Женихи’
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2016
вот этот?

http://kino-teatr.ua/ru/main/film_online/film_id/1...

автор Фиона Шрековна • 18 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот этот?

спасибо, надо смотреть, я его сама смутно помню. может, и он, но похоже, не.
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а древний, это какой в вашем понимании? ))) просто этот, он 85-го года, как по мне, не такой уж древний, но сюжет похож, на украинском языке ( по крайней мере она точно на укр. разговаривала), местная девушка, лето, военный, любовь и помню там что-то такое с медом было))
автор Фиона Шрековна • 18 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это он он!!! спасибо огроменное!
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
это он он!!! спасибо огроменное!
на здоровье)))
только какой же он древний, не такие мы и старые, вернее вообще еще не старые, раз это фильм нашего детства)))

П.С. я актера, который играет этого жениха, как-то в метро видела, давно лет 20-23 назад примерно))
автор Фиона Шрековна • 18 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
на здоровье)))

ну я думала, он старше, этот фильм, а вообще -да-)) не такие мы и древние-))) всем блокбастерам блокбастеры - ’Приключения Электроника’ и ’Гостья из будущего’ форева-))))
Не гавкаю- но охраняю• 18 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
приятного просмотра))