Ростки жимолости• 18 сентября 2016
К1,Орел и решка скажите,что все это не правда?
Люди-дикари,разговаривют на языке которому более 5 тыс.лет..........ну как-то жесть...если прикоснуться к дикарю,инфекцию подхватиш....
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А что за страна?
Удалено администрацией...
Ростки жимолости
• 18 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Ростки жимолости
• 18 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
А что за страна?
Я не знаю такой страны,даже название не слышала
Блондинка в Законе• 18 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
[smile]mosking[/smile ]
by-the-river• 18 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 18 сентября 2016
Это вы еще Мир наизнанку не смотрели. ) Я сейчас как раз сезон про Индонезию смотрю. Там ведущий в Папуа-Новую Гвинею забрался. Там реально племена, которые глубоко в джунглях живут и белого человека не видели. Они к ним на лодке несколько суток ехали, а потом несколько дней вглубь джунглей шли. Он там жил месяц и строил хижину на дереве. Посмотрите, очень интересно. Кстати, это племя, которое еще в 60-х годах ело людей.
Ростки жимолости
• 18 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Видела!!!!!!!!!ґґґґ!тут круче!!!!!
А поговорить?• 18 сентября 2016
У меня знакомая захотела новой жизни:) поехала в Никарагуа . Через две недели была дома с круглыми глазами и голодными детьми .
Кнопкотык• 18 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Вы себя в дикари записали?
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Видела!!!!!!!!!ґґґґ!тут круче!!!!!
дайте ссыль, пойду, гляну)
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
да скорее дикари от вас какой-то заразы подхватят, не надо к ним прикасаться

Black Umbrella• 18 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Видела!!!!!!!!!ґґґґ!тут круче!!!!!
Заинтриговали! ) Посмотрю.
Скелет дыни• 18 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
это не новый сезон. Это старый сезон. Новый сезон про Непал
Любви вам!• 18 сентября 2016
Я передачу смотрела. Где-то в азии было село долгожителей. По 110-130 лет жили. Потом к ним начали наведываться исследователи. Потихоньку дошла цивилизация. Сровнялись с обычными азиатами по долоожительству
Что вас удивляет? Я, например, очень уважаю население таких вот поселений. Им удалось сохранить свою первобытность. Многое для нас кажется диким, но даже наши предки так жили. Это же интересно. Хоть и неприемлимо для нас сегодня
Ростки жимолости
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ну неужели я сказала что это не интересно? Мне оч.интересно,я это смотрю и сама много путешествую,но такого я давно не видела
Ща как дам• 18 сентября 2016
Это Океания. А почему неправда. Эти инфекции нам незнакомы,иммунитета нет. Я бы вообще не согласилась туда идти.
Админко• 18 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Помню!!!!Там одна красотка предлагала ведущему в лес прогуляться)))
by-the-river• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а помните при совке много писали о семье отшельников-староверов? так они тоже начали вымирать после того, как к ним иссследователи зачастили, какие-то вирусы современные занесли