limavita• 29 августа 2012

Девочки помогите мне очень нужна помощь ответственной женщины не бесплатно

Девочки из Киева помогите, хочу купить кухонный комбаин "Мрия" нашла объявление, но продавец из Киева, не в состоянии переслать Новой почтой мне комбаин. Пожалуйста у кого есть время уделить мне пол дня, поехать к нему забрать комбайн и переслать мне Новой почтой. Это не бесплатно я заплачу 100 грн. Данные свои и продавца я напишу в личном сообщении.
Аноним• 29 августа 2012
Вы напишите где находится продавец, станция метро, так Вы быстрее или ещё какие нибудь координаты

Zlata2009• 29 августа 2012
Да, напишите в каком районе или метро рядом?
illy2008• 29 августа 2012
Если в Дарницком районе -я могу съездить!
Mar_So• 29 августа 2012
если пл шевченко - я могу
17071961• 29 августа 2012
На Соломенке, м.Шулявская
nova_mama• 29 августа 2012
Могу маму попросить, ей денежка нужна, она практически в любой район поедет. Напишите название улицы, я по карте гляну, какой это район.
lisi4ka• 29 августа 2012
В любом районе сможем забрать и отправить

Alena_1980• 29 августа 2012
Здравствуйте. Написала Вам личное сообщение.
businka_2002• 29 августа 2012
я на машине может съездить забрать и отправить быстренько. 067 978 37 52 мой телеф
автор limavita • 29 августа 2012
Девочки я в шоке, там какой то не понятный мужчина, говорит что бы я приехала с паспортом и когда буду доезжать позвонила и он мне скажет адрес, а я из Днепропетровска. Я перед вами извиняюсь. спасибо что откликнулись. Я не буду у него покупать
nova_mama• 29 августа 2012
Ответ дляlimavita
Да уж, странный тип... Найдёте в другом месте
lisi4ka• 29 августа 2012
Ответ дляlimavita
Ого! Вообще прикол? А вы денежку ему хоть не платили?
usia• 29 августа 2012
Ответ дляlimavita
А Мрия это какой?Просто у меня когда-то был Росток.Так вот ножи к нему я покупала в переходе у такого странного дяденьки,правда без паспорта)))Он их с завода выносил)))
Alena_1980• 29 августа 2012
Конспирация однако.
loreal• 29 августа 2012
А вообще у НП есть услуга ДВЕРИ-СКЛАД,ДВЕРИ-ДВЕРИ. Это Вам обошлось бы на 20-30-грн дороже.