Беззубовна• 18 сентября 2016
Кто может посмотреть вещь в реальном магазине НМ?
девочки понравилась на сайте очень рубашка фирмы Н&M но был печальный один(из сотни) оыт заказа,когда заказала рубашку а она светится как тюль, чтоб не повториться хочу узнать в реале какая она, потому что ТА на сайте тоже не просвечивалась а приехала.... вот. может кто может помочь?
Откушу что там торчит• 18 сентября 2016
а какая рубашка?
я смогу только в выходные следующие.И если она будет в магазине . В магазинах не всегда есть все,что в инетмагазине.